Регистрация: 27.06.13
июне 2019
27.06.19 - 05.07.19

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых семьей

Доброго времени суток! хотелось бы начать с того, что в этом отеле мы отдыхали с мужем вдвоем в 2013 году. Впечатления были супер, остались очень довольны!!! В течении последующих лет мы посетили Турцию еще несколько раз , отдыхали в других отелях. И, если честно нравилось нам меньше. Когда в этом году решили ехать с ребенком (7 лет) мы даже не сомневались в выборе отеля! Мы вернулись в Alva Donna!!! Повторюсь отдыхали: я, мужи сын 7 лет в период с 27.06 по 5.07.2019 .И...как и много лет назад полный восторг! Итак, по порядку:

1.ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: привезли в отель около 9.00 утра. На ресепшн предложили по бокалу шампанского. Ребенок устал в дороге, и пока мы все оформляли, спал там на комфортных диванах. Заселили очень быстро в течении 1.5 часов (это даже не смотря на то, что по правилам это должно быть только после 13.00. Мы за эти 1.5 часа успели сходить покушать. Очень культурные сотрудники ресепшн учли нашу просьбу про номер (очень нам хотелось хотя бы немного видеть с балкона море:))). Нам дали номер 4407. Это 4 корпус, 4 этаж. Номер хороший, стандарт, все что нужно есть : большая кровать для нас, широкая и удобная тахта для ребенка. Ванна с душевой кабиной. В номере : фен, чайник (запасы кофе и чая пополнялись ежедневно), халаты, тапочки, ТВ с нормальным количеством русских каналов(стс, нтв, тнт, 1 канал, мтв), холодильник с мини баром (пополнялся ежедневно). Короче говоря, все как и было осталось на уровне! Уборка каждый день хорошая! Полотенца и постельное меняли каждый день!!!

2.ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля не большая, но очень красивая, ухоженная. Все до миллиметра продумано и сделано для комфортного отдыха на любой вкус! Бассейн- релакс наверху плавно водопадиком перетекает в бассейн развлекательный с горками, рядом небольшой бассейн для малышей. Очень прикольный бар у бассейна. Бармен Кардаман- наш любимый бармен!!! (надеюсь правильно запомнила имя) . Далее площадки с тенечком, где можно отдыхать на комфортных лежаках, качелях, гамаках. И лично для меня огромный плюс территории в том , что она очень хорошо просматривается, это весьма удобно , когда вы отдыхаете с детьми и можете за ними наблюдать особо далеко не перемещаясь.

3. ПИТАНИЕ. этот пункт тоже хочу обозначить . Кушать и пить там можно было круглосуточно!!! Питание тоже на уровне как и раньше: много видов мяса (курица, баранина. телятина, ягненок, индейка), рыба (камбала, морской лещ, форель, пикша, морской окунь, треска),гарниров и отдельных блюд очень много, даже не буду перечислять, сезонные фрукты (персики , нектарины, сливы, арбузы, дыни, абрикосы). И, что очень важно : в ресторане отдельная стойка с детским меню!!!! Мы и сами в еде разборчивы, а ребенок наш вообще ест только определенные вещи...и....и мы и ОН просто в восторге от еды!!! Особо хочется отметить супер вкусное мороженое, пончики и вафли, которые можно покушать в 16.00 в ресторане.

ГАЛА-УЖИН. Ура, нам как и в прошлый раз удалось на него попасть! Раз в 2 недели отель устраивает для своих гостей супер-ужин, своего рода ужин-праздник. На улице на территории красиво оформляются и накрываются столы, ставят свечи, каждой девочке, девушке, женщине вручают алую розу. Большое количество еды, которая и ранее присутствовала в меню и много новых деликатесных блюд готовят неподалеку на полянках…Над бассейном монтируется сцена на которой звучит живая музыка, потом представляют абсолютно весь персонал. Заканчивается ужин фейерверком и прекрасным салютом!!! Это очень красиво .

4.РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Отлично!!! Ребята-аниматоры большие молодцы. Отдельный респект : Вероника , Максим и их супер веселый и позитивный шеф Сабри!!!. В течении дня на пляже: боча, волейбол. На территории отеля и у бассейнов: джампинг, стрельба из винтовки, стрельба из лука, дартс, водное поло, водный волейбол. Хотите-участвуйте, хотите-нет! Скучать вам тут точно не придется! ДЛЯ ДЕТЕЙ.: на территории отеля работает детский клуб (куда лично наш ребенок бегал каждый день). Дети там рисуют, лепят, был день мастер класс по пицце, по печенью, пиратский день, конкурсы всякие. Вечером-детская дискотека, после которой каждый день разные шоу-программы в амфитеатре!!! После шоу каждый день живая музыка у бассейна .Хотите- сидите, хотите-танцуйте.

5.ПЛЯЖ.МОРЕ.Лежаков на пляже куча, хватало всегда и всем. НО скажу так: если вы хотите лежаки в рядах поближе к морю, то приходить надо пораньше). А так пляж хороший, мелкий песочек (детям кайф)). На пляже бар, душ , туалет. По пляжу постоянно ходит бич-бой, убирает мусор. Около 12.00 ходит парень и носит холодные полотенца. Хороший пирс, есть душ. С пирса можно рыбок покормить. Это очень было прикольно и интересно ребенку. Заход в море хороший ,НО один минус-слева много камней на глубине. Поэтому все купаются правее. Если прогуливаться вдоль берега можно набрать красивых ракушек .

ИТАК: если обобщить все вышесказанное, то хочу сказать , что мы, как и много лет назад остались в полном восторге от отдыха в Alva Donna! В этом году одним из главных показателей для нас было мнение ребенка! А он отдых назвал одним словом : кайф!!!! В день отъезда мы плакали, не хотелось уезжать… Спасибо огромное всем сотрудникам данного отеля за то, что на протяжении многих лет вы держите супер уровень своего отеля!!!!!! Мы обязательно приедем еще раз! А может быть и не раз!!! :))

P.S.: уважаемая Лилия, пожалуйста, не расстраивайтесь по поводу плохих отзывов. Людей, которые обожают ваш отель намного больше!  Если семьи возвращаются в ваш отель по 3-4-5 раз это говорит о многом!!!

Анимация

Анимация

Территория питание анимация
Для меня их не было
Добавлено 07.07.19 14:50 (5 549 символов в тексте)

23:28 09.07.19

Добрый вечер,подскажите пожайлуста что за тахта для ребёнка ,просто на всех видео ,я вижу маленький красный диванчик(не пойму на нем что-ли должен спать ребёнок ?...моему почти 9 лет

00:23 10.07.19

Добрый! Если честно, я про диванчик красный не знаю даже . В одноместных номерах стандарт у нас второй раз вот такая оранжевая тахта. Может быть это можно и диванчиком назвать?....я даже не знаю. Но в любом случае не переживайте! Это спальное место относительно большое и удобное. Даже взрослому норм была бы для сна. Нашему ребёнку почти 8 лет.Он у нас высокий (140 см), спал нормально, было удобно.

14:10 10.07.19

Спасибо