Регистрация: 07.07.19
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

2.7

Macedonian Sun или вас не снимает скрытая камера.

В Греции первый раз. Всей семьей, двое детей, младший до года.

В аэропорту в 20:15 встретили представители компании Музенидис. Сообщили, что в отеле, все номера заняты.

Извинились, предложили взамен отель Атос Палас****. Отлегло.

Привезли к месту отдыха в районе 22:00. Отельный гид четко дал понять, что произошла ошибка, места есть.

Мы в шоке. Осталось только добавить "отельный розыгрыш"!!! Улыбнитесь!!! Вас снимает скрытая камера!!!

ГА-ГА-ГА!!! Раскатали губу!!!

Дальше зарегистрировались. Всех новоприбывших собрали вместе и повели расселять в номера.

Из свободных остались только номера цокольных этажей. Отель располагается на возвышенности, имеет

несколько корпусов. Корпуса находятся на разных уровнях, начиная с вершины холма и по спирали вниз.

Нам достался №604.

Находясь в расстроенный чувствах, все казалось ужасней, чем было на самом деле.

Внутри было убрано, свежие простыни и полотенца, но запах сырости и канализации, мешал по заслугам оценить чистоту.

Разумеется среди нас были и те, кто обожал это место. Мы их назвали "слизни". Они, как в театре, заняли свои места на за долго

до представления. Сегодня давали пьесу: "Как здесь можно жить?!"

Время было позднее, для малыша необходимо было раздобыть горячую воду и кроватку. С водой было просто - есть в баре.

А с кроваткой пришлось подождать. Отель был переполнен и сотрудники не были уверены, есть ли свободные.

Ее нашли. Мы выдохнули.

Поменять номер, это то, что мы хотели сделать следующим. Нам удалось это сделать, только на следующий день.

Спасибо персоналу отеля. Мы переехали на первый этаж. Отдых стал налаживаться.

В ресторане хорошо кормят. Есть бассейн с баром. Красивый внутренний дворик.

Все было бы хорошо, но по вечерам стали заканчиваться без алкогольные и алкогольные напитки.

Бар начинает работать, а колы, спрайта нет и так два дня. Опять невольно стали оглядываться по сторонам.

Может быть розыгрыш? Мы в телешоу? Где камеры? Все таки система все включено.

Но не кто не снимал.

Руслан оценил сервисы

Греция еда
цокольный этаж все включено
Добавлено 07.07.19 18:24 (2 075 символов в тексте)

08:06 15.07.19

Спасибо за честный отзыв, собирались в данный отель, хорошо, что вовремя прочитала отзывы, бронь отменили, 125 тр слишком круто для такой категории отеля

16:32 29.07.19

Уважаемый Руслан,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить минусы, отмеченные Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Quality Control Operations Department