Регистрация: 08.08.14

июне 2019
21.06.19 - 05.07.19

Нормальная трешка

отдыхали в конце июня на Майорке, от аэропорта ехать недалеко,около 20мин., расположение отеля вполне удачное, до моря недалеко, единственное обратно приходится идти в небольшую гору, по жаре не очень, улица очень узкая, с коляской неудобно,лучше ходить по соседним.Рядом продуктовый магазин Ероски, очень большой выбор всего и постоянно какие-то акции, закупались там.Ездили в Пальму пару раз на автобусе (№23,25),остановки недалеко от отеля.Море очень теплое, заход отличный, песочек и очень долго мелко,для детей идеально,для взрослых не очень. Ходили на другой пляж левее за причалом, не понравилось, очень грязно и много водорослей. Сам отель твердая тройка, питание вполне разнообразное,даже очень,фрукты очень вкусные, персонал отличный, все быстро делают, ни разу никакой очереди не было в ресторан, стол всегда можно найти, не смотря на высокий сезон.У нас был номер на последнем этаже,угловой с большим балконом и боковым видом на море, поэтому мы никого не слышали, т.к.соседи были с одной стороны только.Холодильника нет.Вай фай как-то подключился платный и работал все две недели у меня абсолютно бесплатно, а так 6 евро в день стоит,есть бесплатный интернет,ловит на первом этаже,время не ограничено.Бассейн хороший, хорошо чистят,но в детском постоянно плавают опавшие иголки от сосны сверху. Молодежи немцев в отеле не много,но они шумные очень.В основном пожилые и люди среднего возраста,детей под конец отпуска стало много.Уборка хорошая,белье меняют на третий день,полотенца каждый день.Все в принципе нормально, но именно в Аренналь не вернулись бы,поехали бы на другой курорт Майорки.

Еда персонал интернет расположение
шумный кондиционер грязный детский бассейн.лифт долго ждать
Добавлено 08.07.19 10:04 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)