Регистрация: 08.07.19
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Нам отдых в Victory очень понравился!!!

2 дня назад вернулись с отдыха, поэтому делюсь самыми свежими впечатлениями!!! Нам отель очень понравился!!! Был забронирован номер Стандарт, но нас бесплатно поселили в Суперриор! Номер очень чистый, светлый, мебель отличная. В номере 2 полутороспальные кровати сдвинуты и образуют одну большую кровать (на ней спали с ребенком) и еще отдельная полуторная кровать (на ней муж спал), кровати очень удобные! Также есть кресло-кровать. В номере шкаф, столик, чайник с чайными принадлежностями, кондиционер с индивидуальным управлением, полноценная ванная, фен, все блестит чистотой!!! Территория отеля красивая, зеленая, много фотозон оборудовано. Питание разнообразное, выбор огромен, очереди небольшие, всем угощений хватает! На завтрак вкусные блинчики, оладушки, венские вафли, омлеты, яичница из ваших ингридиентов, куча разной выпечки ежедневно! Обедали в основномна пляже, выбора поменьше, зато легче определиться:) наивкуснейшие десерты, торты, пахлава. Каждый вечер гала-ужин- при вас готовят шашлыки, лосося, креветки, люля-кебаб, овощи на гриле, рыба дорадо, сибас, тунец! Выбор просто огромен, всего не попробуешь при всем желании! Мороженое каждый день в кафе с 13до 17, тамже делают молочные коктейли и каждый день на ужин мороженое!!! Рядом есть рынок, аптека, Мигрос, на маршрутке за 4,5 лиры можно съездить в Манавгат. Пляжные полотенца меняют едедневно под залог карточки. Напитки алкогольные и безалкогольные целый день в отеле и на пляже, пиво хорошее, светлое, очень махито понравился. Через день вечерние приглашенные шоу-интересно! Про море тоже много писали, оно чудесное! Песчаный пляж, пологий заход, теплое, ласковое! Муж доставал морских звезд, крабов-такие они интересные! Еще в ракушках на дне находили маленьких крабиков-скрипачей!

Провели в Виктори замечательный отдых, зарядились позитивом, мечтаем вернуться!!!

Яичница с ингридиентами по вашему выбору

Питание пляж и море доброе отношение к гостям Мороженое и молочные коктейли ежедневно
Не выявлено
Добавлено 08.07.19 11:45 (1 843 символов в тексте)

11:07 10.07.19

Добрый день!Мы тоже из Нижнего скажите какой авиакомпанией летели? Всё ли было хорошо?

16:45 10.07.19

Туда летели с НордВинд, вылет минута в минуту, никаких задержек! На борту только вода. Обратно с РоялФлайт, вылет был запланирован на 20.30, ровно в это время и вылетели, тоже никаких задержек! Но РоялФлайт на борту давали только 1 стаканчик воды на человека за весь полет.

16:52 10.07.19

Спасибо! А путёвки от Пегаса?

17:17 10.07.19

Нет, у нас был Санмар, но все летели одним бортом (санмар, корал, пегас).
Вы когда собираетесь?

17:18 10.07.19

А аринимающая сторона была Одеон, тоже очень четко сработали, автобусы отличные были

17:24 10.07.19

А мы летим от пегаса, туда и обратно Северным ветром.Вылет 19 сентября на 11 ночей, мы второй раз в Виктори едим,зацепил нас этот отель!В июне были в Седекуме,понравилось,но Виктори лучше!

17:28 10.07.19

Понятно, хорошего отдыха!!!
Мы первый раз были в Виктори, тоже планируем вернуться!
Вы по раннему бронированию покупали?

Все отзывы Юлия (1)