Регистрация: 26.06.13
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

3.8

Красивый фантик с плохой начинкой.

Здравствуйте. Вернулись из данного отеля 03.07.2019г. Отель хорош только с виду. Да, он новый, и есть аквапарк,но.....

Заселение:

приехали в отель в 22 часа примерно, два стандарта обменяли на swim up (двух этажный номер,120 м2,

три комнаты примерно по 20-22 м2, два санузла, три балкона и выход в бассейн из номера. В каждой

комнате TV, кондиционер, большие шкафа и еще тумбы, ящики для одежды, что радовало) с доплатой 150$. Изначально просили 200$ , но мы сторговались до 150$. Заселение прошло быстро.

Номер:

swim up находятся отдельно от основного здания, за парковкой, Вид из номера либо на парковку, либо на забор и дорогу. Уборка нормальная, не могу сказать, что идеальная, но и не поверхностная. За чаевые крутили лебедей, крокодилов. Полотенце по регламенту звездности отеля не ложили. Так же в номерах нет кондиционера для волос и шампуня, только гель для душа, типа он же и шампунь. Ни тапочек,ни халатов. Есть один чайник, пакетированный чай, растворимый кофе и сухие сливки. Газировок нам принесли в избытке, но мы ее особо не пили. Слышимость невероятная, стены как из картона. Слышно все, что происходит в соседнем номере. А так как соседи в основном бесцеремонные люди и,видимо,к уважению к окружающим не приучены, то вопли, писки и визги из бассейна могут продолжаться до 3 ночи, либо с самого утра они общаются , находясь в разных комнатах. Матрацы, подушки и постельное белье без пятен, все белое.

Территория.

Большая, ухоженная. Горки хорошие, но невозможно найти свободных шезлонгов. так как помимо туристов из oceana присутствуют туристы из marin и aqua и village, которые благополучно нежатся на шезлонгах. Отель напоминает муравейник. На пляже, или как его называют Island (остров), народу еще больше, лежаков под навесом не найти, у аква парк возможность есть, но она невелика.

Пляж:

Вход в море каменистое, огромные валуны в море, пляж со стороны маленького аквапарка присыпан песком, в воде глыбы, на пляже стоит вонь озера, иногда тухлятиной, везде торчат трубы, которые благополучно уходят в море. Вода мутная.Лучшее место для купания это где большие горки, и правее от них, если стоять лицом к морю. Там при входе немного крупной гальки, но зато нет огромных валунов, об которые разбиваешь ноги. Это был первый раз, когда я так разочаровалась при виде моря. Пляж грязный, кругом окурки, пробки от бутылок и прочее, Пляж особо не чистят, убирают только крупный мусор.

Питание:

Питание мне не понравилось. Вроде всего много, столы завалены, а выбора особо нет. Мясо практически нет, говядина редко, на гриле, очередь нескончаема. Можно стоять минут по 20 и дольше, если тушеная картошка с говядиной, то в ресторане она стоит в одном месте и соответственно очередь туда тоже нескончаема. На вкус мясо сухое и безвкусное. Курица или индейка есть всегда. Рыбы и морепродуктов нет. За 11 дней нашего прибывания два раза была дорада на гриле, пришлось почти полчаса отстоять очередь за ней. Из фруктов яблоки, иногда апельсины, зеленые сливы, иногда зеленые абрикосы, иногда сухие и безвкусные груши, арбузы всегда. Пару раз видела персики или нектарины, но тоже не зрелые, жесткие и кислые. Один раз черешня . Свежевыжатый сок платный. Но десерты очень вкусные, особенно эклеры, но давали их 2 раза за 11 дней. Катастрофически не хватает столов, людей очень много, персонал не успевает. встречается грязная посуда. Алкоголь плохой, вино- сплошной спирт с ароматизатором, пиво как всегда. Система UAL не включает в себя алкоголь импортного производства. Все пишут про бургерную, которая работает 24 часа, но там особо ничего нет, кремовый суп какой нибудь, фри, соевые котлеты, помидоры, огурцы,совсем чуть- чуть зелени, арбуз. Все!!! Особо не поешь. На пляже можно перекусить в течении дня в ресторанах аля арт. Но я там отравилась, пообедали, мужа просто тошнило, а меня рвало два дня, с невыносимой болью в животе и температурой 39. Так что будьте аккуратнее с едой на пляже. Бесплатного мороженого на территории отеля мы не нашли. Только на пляже и то в самом начале и в самом конце. Идти далеко. Всего два вида, очередь за ним, как понимаете, тоже добротная. Столы, где пекут венские вафли, всегда грязные. Однажды что то случилось с канализацией, и все это пошло обратно прям около этих перекусов. Это был кошмар. Прохладительные коктейли, которые стоят от 3,5$ на территории отеля гадость редкостная. Все,конечно, мы не перепробовали, но молочные не вкусные, те, что в автоматах, вообще пить невозможно, даже дети, которые едят все и пьют все непонятное, отказались от них. цель отеля выжать из туристов как можно больше денег за те услуги, которые есть. К примеру мороженое, бесплатное находится за тридевять земель, 2 вида, платное везде, причем 1 шарик 1$. Коктейли безалкогольные и алкогольные, натуральные соки платно. Плюс море развлекаловок для детей, все платно.

Анимация:

Анимация хорошая. Детский клуб интересный, развлекают как и взрослых так и детей. Хорошо, что вечерняя анимация проходит на пляже, музыка не мешает отдыхающим в номерах.

Отельный гид:

Хуже этого гида в Турции, да и вообще я не встречала. Нас прилетело 6 человек (2 семьи), на встречу с гидом пришли я и моя сестра, так как мужья и дети отдыхали. Гид турок, не помню как его зовут. Сначала он опоздал, мы его ждали. После, увидев, что нас 2, а ни 6 он нам сказал, раз вы вдвоем, то можете вообще не идти, все свободны. Я его аккуратно одернула. Мы прошли в конференц зал, в надежде услышать инфу про отель, но ни слова про инфраструктуру, все про экскурсии. Время было уже половина второго, обед до двух, мы попросили зарегистрировать нас и мы пойдем, так как детей на обед, да и сами не прочь были поесть. И тут ссора началась,стал нас упрекать, что мы ему мешаем, и вообще ничего страшного, что обед заканчивается, ему надо экскурсии втюхать, сказав нам, что он уже оценил, что мы за фрукты, что мы из себя представляем и вообще пошли отсюда. Оскорбил нас и послал.

Месторасположение:

Рядом ничего нет, только перевозной рынок два дня в неделю. Мы ездили до Конаклов на автобусе и в Аланию (проезд до Конаклов 2,5-3 лиры, до Алании 5 лир).

Может, если бы мы были в Турции впервые, то были бы в диком восторге, но поездив и посмотрев, я для себя точно знаю, что в этот отель не вернусь. Очень много людей на территории океана из других отелей. Питание так себе. Единственное, что хорошего -это был номер. Ну горки для детей, только что бы им там плюхаться, надо ни свет ни заря занят шезлонги.

номер swim up

очередь за едой

номер swim up анимация аквапарк
пляж грязь посторонние на территории отеля звукоизоляция в номерах питание система UAL
Добавлено 08.07.19 14:39 (6 496 символов в тексте)

08:25 12.07.19

Все верно на 100%. Подробно и правдиво.

08:47 16.07.19

Все верно. Вернулись только сегодня ночью 16.07. 2019. Единственное, что, на территории отеля могут находиться только с Марина. Островом пользуются 5 отелей, поэтому в глазах рябит. Все в отзыве укажу отдельно.

07:32 17.07.19

Специально смотрела на браслеты, со всех эфталий люди были на территории океана. Особенно много детей, у детей все браслеты красные. Тоже хотела ещё там написать, но не получилось.

08:58 16.07.19

Хотел ещё в отеле написать про это хавно, дабы уберечь других, но сайт топхотелса либо блокируется отелем, либо он заблокирован на территории страны

17:34 22.08.19

Блокируется локальный IP чтобы лестные отзывы не писал персонал отеля, ну или нелестные-конкуренты. Но если очень хочется- VPN в помощь.
Я смотрю уже сколько лет прошло, а ничего не меняется... Жаль.

Все отзывы Lina (12)