Регистрация: 07.07.19
июле 2019
02.07.19 - 07.07.19

Красна поляна уже не та.....

Отдыхали семьей в июле уже в третий раз. Домик как и всегда прекрасный, чистый воздух, красивые пейзажи. Аниматорам (в этом сезоне) Юле, Тане, Давиду, Илье, Владе огромное спасибо, ребенку было весело, команда отработала идеально. Горячие чаны и сауна как и раньше на высоте. Спасибо Владу за песни под гитару у костра. Но на этом плюсы закачиваются, минусов, к нашему огромному удивлению и сожалению больше. Питьевую воду в номер почему-то больше не приносят (хотя всегда была) и это летом!!!! В номере нет баночек с шампунем и гелем, номера убираются раз в 6 дней. На окнах не помешали бы сетки, потому как в домике полно живности. Кухня это отдельная тема((( Столы не ломятся от количества блюд как в прошлом году, хотя оплата за 6 дней осталась та же. Качество еды как для скота, первое как помои, борщ будто-бы буряк промыли, капуста огромными кусками. Еды постоянно не хватает, каждый день приходилось буквально выпрашивать свою порцию, потому как были пустые тарелки и за час до окончания приема пищи нам официанты говорили, что пополняться уже ничем не будет. А за это были оплачены немаленькие деньги!!! Мясо приготовлено зачастую невкусно. Сезонной фрукты не хватает всем, а бананы, яблоки и апельсины можно поесть в любое время года. Администрация не следит за тем, что происходит на кухне, после наших жалоб о нехватке блюд, на кухне ничего не изменилось. Уважающие и ценящие клиентов заведения стараются исправить ошибки после первых же замечаний. Здесь этого нет((( кухня живет своей отдельной жизнью. А чистым воздухом, аниматорами и пейзажем сыт не будешь. Бассейн для взрослых так и не был открыт, хотя уверяли, что к летнему сезону он будет работать.

Екатерина оценила сервисы

Расположение аниматоры чаны
Питание сервис обслуживание администрация
Добавлено 08.07.19 16:03 (1 668 символов в тексте)

16:37 08.07.19

Читайте отзыв