Регистрация: 24.07.14
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Отдыхали в Турции в отеле Лариса Султан Бич третий раз...

Отдыхали в Турции с 27.06 по 04.07.2019 в отеле Лариса Султан Бич третий раз( обстоятельства сложились так,что пришлось опять ехать в это же отель).За год почти ничего не изменилось. В отель мы приехали в 8:00,заплатили 10$,чтобы нас заселили сразу. Пока мы завтракали наша комната была уже готова. Номер на последнем этаже,с видом на второй бассейн,горы,море. В ванне не горела одна лампочка, поменяли только через пару дней и после нескольких напоминаний,это конечно минус в обслуживании. Вечернюю анимацию за весь отдых ни разу не видели( хотя обычно в 21:00 были мультики для детей,потом детская анимация. В 22:00 развлекательная программа,а в23:30 поездка в ночной клуб. Все это происходило на дальней сцене отеля ).К самому отелю присоединили ещё один отель и тем самым расширили его ещё на 2 корпуса, да и сама территория отеля стала больше.Еда : много фруктов(виноград,персики,абрикосы,вишня,нектарин ,арбуз,дыня,апельсин,яблоки,слива). Мясные блюда:всегда была рыба,один раз была целиком запечённая рыба,индейка,курица,котлеты,один раз был шашлык,пару раз была шаурма. Гарниры были однообразны: картофель( фри,запечённый целиком ,кусочками),рис,макароны и т д. Пекли очень вкусные лепёшки,особенно со шпинатом и с грибами,их разбирали очень быстро .Всегда было много зелени,салатов. На завтрак пекли оладьи и делали яичницу. Десерты это отдельная тема,их было много и все они были внешне сделаны великолепно. Напитки: спрайт,пепси,фанта,мохито ( безалкогольный и алкогольный),кофе машина,чай. Так же на ужин делали различные алкогольные коктейли ( их очень быстро разбирали). Нам понравился мартини с абрикосовым ликером. А вообще вам могут сделать любой коктейль,который вы пожелаете. В лобби баре варят очень вкусный турецкий кофе и подают с кофейным ликером.Сам пляж и море были чудесными,впрочем как всегда. На пляже появились новые лежаки( с оранжевыми матрасами),правда их не очень много.Перед входом на пляж поставили арку. Море чистейшее,прозрачное и очень тёплое,пару раз утром был сильный ветер ( гнулись пальмы,качались статуи перед главным корпусом)и были огромные волны( сбивали с ног,в море было очень трудно зайти и выйти). А так волны только после обеда. С погодой нам повезло, было жарко, но не душно.Первый раз видели грозу с ливнем( узнали у местных,что это очень редкое явление,но стояла очень сильная жара поэтому гроза была неизбежна).Несколько раз ездили в Кемер( ехать мин 7-10,остановка рядом с отелем Пентхаус),там закупались косметикой,одеждой,обувью,чай,кофе и т д.,все в разы дешевле чем в лавочках около отеля. Втрой раз ездили погулять по Кемеру и сделать красивые фотографии. Так же ходили в заброшенный отель( в прошлый раз не все обошли ).Идти до него ближе всего по пляжу( мин 15),отдыхающее подскажут дорогу. В этот раз мы хотели подняться на гору,но обнаружили,что это не все,помимо горы с фуникулером есть ещё огромная территория,где раньше находились кафе,конюшни,магазины,развлечения для детей. Мы только немного походили по этой часть отели, т к боялись что не дойдём опять до горы( ходили после обеда,в самую жару). На самой вершине горы находятся домики,фигуры животных,жилые корпуса. Мы все так и не смогли обойти. Об этом отели невозможно рассказать словами ,его надо увидеть своими глазами. Стоить посетить это место,вы не пожалеете. Если мы ещё раз будем в этом посёлке, то обязательно посетим это место. Один раз вечером мы брали напрокат электромопед,очень понравилось на нем кататься, объездили почти весь наш посёлок .(брали на час за 3$в лавке за отелем Лариса ин, обязательно нужны права ,хотя таких прокатов очень много.) За день до выезда из отеля,можно заказать ланчбокс, он конечно очень скудный( 2 куска колбасы,1 кусочек сыра,1 яблока и булочка,3-4 маслины. Мы взяли один бокс на двоих ). В целом отдых понравился, мы ехали ради моря и солнца,красивейшей набережной.

Вход на пляж Ларисы

Кофе в лобби баре

Фонтан на территории отеля

Набережная

Присоединённый корпус

Синий мостик с черепашками

Море пляж сам посёлок
Сервис в номерах
Добавлено 08.07.19 16:57 (3 844 символов в тексте)

18:56 08.07.19

Ольга здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой номер у вас был ( я имею в виду в цифрах) и если есть фото вашего номера и вид из номера. Просто очень хочется чтоб был номер с видом на море, но что-то я не как не пойму какие это номера, чтоб сразу просить именно их.

12:37 09.07.19

Добрый день. 1408. В главном корпусе

12:40 09.07.19

Смотрите фото, добавила вид из номера.

17:02 09.07.19

Спасибо!!

08:06 12.07.19

Вот мне именно не очень понравилось в этом отеле. Сотрудники не хотят работать,даже за деньги которые предлагал(берут деньги охотно, но делать лень.) пляж вот классный,бассейн тоже норм. Номера на 4 этаже очень тесные для двоих, зашел в номер и уперся в кровать. Отель тянет на 2 звезды, не более. Хозяин отеля и всей сети Лариса Султан очень скупой.

13:48 16.07.19

Полностью с Вами согласна! Худший из всех посещенных мною отелей в Турции.Один плюс-шикарное море, и то это не заслуга отеля.

Все отзывы Ольга (6)