Регистрация: 23.06.12
июле 2019
04.07.19 - 05.07.19

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Посещала только бассейн

Приходила только в бассейн. Заранее зашла узнать условия посещения. Сперва сказали, что посещение 200 р, потом выяснилось, что 300 р. Сказали, что можно прийти к 8 ч, но администратор работает лишь с 9.00. Заставили купить шапочку за 200 р., но по факту никто в шапочках не плавает вообще.

Сказали, что нужна справка, но по факту ее никто не смотрел.

Недовольная администратор, которая пришла в 8.50 и обнаружила, что я ее жду. Ничего не объяснили и не показали. Раздевалка крошечная. Толку в ней нет, так как проживающие идут мимо нее. Воды не купить внутри. Хотя для проживающих в браслетах вода бесплатно у бассейна. Баночка сока 200 мл -200 р для всех остальных.

Бассейн неплохой. Но!!! Дети прыгают с бортиков прямо на головы плавающим. Брызгаются. Орут. Мамашки сидят и умиляются.

Дежурного или спасателя я у бассейна не обнаружила.

Во внутреннем бассейне есть дежурный. На мою жалобу он сказал, что верно, прыгать с бортиков бассейна нельзя, но никто из родителей не слушает.

Во внутреннем бассейне тоже много народу. Есть детское отделение.

В общем, не понравилось мне. Заплатить 500 р за посещение и находиться в стрессе я не готова.

Апофеозом стало то, что когда я сидела в холле отеля на ресепшен, то одна мамочка решила тут же переодеть ребенку трусы. Мамаша, туалет на что??? Что это за дикость?

Ощущение, что в этот отель едет определенный контенгент по социальным путёвкам, не обременённый воспитанием.

Хороший бассейн интерьер
Неадекватные туристы которым никто не делает замечание отсутствие спасателя и дежурного в бассейне на улице
Добавлено 08.07.19 18:55 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Anna Vorobeva (56)