Регистрация: 08.07.19
июне 2019
30.06.19 - 06.07.19

Отдых на Кипре

Доброго времени суток.Вернулись из отеля пару дней назад. На Кипре не первый раз.Отель выбирали, ориентируясь на отзывы. Прилетели вечером, заселение прошло за 5 минут. Сразу предложили пройти на ужин. На ресепшен есть рускоговорящие сотрудники.Номер был с видом на море. Мебель новая, все чистенько, уборка каждый день. Взяли в аренду сейф, сотрудник не смог его открыть с помощью электронного ключа, вызвал мастера. Пришли 2 мастера, с большим усилием открепили этот сейф, принесли новый, прикрепили. Все проблема устранена за 15 минут. В номере есть чайник и фен (очень слабый). Питание: брали завтраки и ужин, ужин можно менять на обед, дважды меняли. Отдельная благодарность шеф-повару- очень вкусно готовят, еда разнообразная, мясо несколько видов, рыба, овощи.Всегда большой выбор фруктов и десертов. Десерты просто великолепны. До пляжа идти примерно 5-7 минут. Пляж небольшой, но места всем хватало. Лежаков достаточно, но многие соотечественники располагаются прямо на песке, перед шезлонгами. Приходится буквально перешагивать через них. Неужели жалко 2,5 евро на нормальный отдых? Море чистое, прозрачное, супер! В отеле есть свой магазин, все необходимое можно купить прямо здесь, цены везде примерно одинаковые. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, что тоже очень удобно. Итак, отель отличный, персонал доброжелательный, всегда отвечают с улыбкой. Молодцы!

Отличный отель персонал всегда готов прийти на помощь питание прекрасное
их нет
Добавлено 08.07.19 21:01 (1 384 символов в тексте)

08:38 16.07.19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Хочу уточнить: 2,5 евро это лежак вместе с зонтиком или только лежак? НА ужин вода на столе была? Питались ли в ближайших кафе? Сколько средний чек (без спиртного)? Знаете ли сколько стоит машина на прокат?

11:19 16.07.19

Здравствуйте! Каждый предмет на пляже стоит 2,5 евро, если вам 2 лежака и зонт- 7,5 евро будет. После 4 можно договориться подешевле,мы брали за 5 евро весь набор. После 5 вечера уже уходит, как правило, собиратель денег,мы уже не платили совсем.
На ужин воды нет,только за деньги.Маленькое пиво 2.5 евро, самая маленькая кока кола 2 евро,воду не брали,поэтому не знаю по цене. По кафешкам не ходили,машину не брали,побоялись левостороннего движения.

17:14 20.07.19

Добрый день. Машину на прокат не брали. Ужин в ресторане: рыбное мезе на двоих +бокал пива и бокал вина - 45 евро. Но надо сказать, что порция была просто огромной, ее вполне хватит на 4-х. К основному блюду приносят огромную порцию свежих овощей. Вода в магазине 1,5 литра- около 0,7 евро. Выгоднее брать упаковку из 6-ти бутылок, упаковка стоит примерно 2,6 евро.

Все отзывы Ольга (1)