Регистрация: 08.07.19
июне 2019
18.06.19 - 26.06.19

Хороший отдых.

Вот и мои ручки добрались написать отзыв об этом отеле. Сразу скажу что мой отзыв исключительно субъективен. И я бы даже это назвала просто рассказом о собственных ощущениях.

Прилетели мы в районе 18 часов. В автобусе нас вроде было совершенно немного, но наш отель оказался последним. Ехали не более часа. В отеле сразу встретил носильщик, больше проблемы ношения чемоданов у нас не было, за что ему 1 евро в подарок))

Разместили нас сразу. Номер у нас был забронирован семейный, его и получили. Да, номера не новенькие. Видно что пользуются ими постоянно) Но я все это видела из остальных отзывов и была готова. Номер оказался просторным. Окна выходили на сторону горок, прямо над входом в отель. Солнышко у нас было после 15 часов. В это время окно открыть конечно было невозможно, очень жарко. Кстати, сырость в номере приличная, если постоянно оставлять кондиционер. Для себя наилучший выход нашли в том, что до 14 окно всегда было открыто. Потом на жару закрывали, а часов с 18 снова было открыто до сна. На ночь кондей. И тогда никакого запаха сырости нет.

Убирали номер в первый день очень не качественно. Я бы даже сказала, что не заметила уборки)))))) А потом может другие горничные были, или кто втык сделал, убирали очень хорошо без каких либо чаевых. В номере на видных местах оставляли и кошельки и драгоценности, никто ничего не трогал. Ничего не пропало. Сейф не арендовали.

Мини-бар пополняли ежедневно и полностью)

Питание. УХ! Тут было где разгуляться! Подросток сын (в которого ни в коня корм) в первый раз в жизни наелся!))))) Есть детский стол. Всегда молочные коктейли, йогурты, макарошки, сосисочки, супчики, овощи на пару, печеньки и вафельки. Основной стол просто невероятен!!!!!!!! Мяса всегда не меньше 7-10 видов! И рыба обязательно. Диетических блюд очень много!

И рыба обязательно. Диетических блюд очень много! Форель была. Постоянно мясо-гриль. Ну про десерты я просто молчу... Фрукты были абсолютно всегда: арбузы, дыни, черешня, персики, нектарины, яблоки, груши, апельсины, абрикосы - это на завтрак, обед и ужин. На ужин всегда мороженое в основном зале. На всей территории подкармливают постоянно, то лепешки, то шавермы, то еще что-нибудь. Есть даже поздний ужин с 23-30 до 2 часов ночи. Бары это отдельная тема. Мы не особо пьющие, но там зависит все от официанта и его настроения) Иногда очень вкусно, иногда печаль. Пиво Эфес хорошее. Вино пить не смогли( Бррр (но это только на наш вкус)

Территория отеля. Сама по себе абсолютно небольшая, но все есть) Очень по душе пришелся большой бассейн. Всего их на территории 4. Один вроде 40 см, он под тентом, совсем для малышей, чтобы не обгорели на солнышке. Второй детский с горками 80 см. Горки и детские и взрослые работают с 10 до 12-30, и с 14 до 16-30. Третий 120 см - это взрослые горки. Ну и самый большой 140 см, где больше всего народу и постоянная анимация. До моря рукой подать. Лежаков много. Есть пирс.

Берег сначала песочек, заход в море камешки. Честно говоря камешки неприятные, заходить неудобно и сразу достаточно глубоко. Но все решают тапочки! Купите их и будет вам купание в море в радость!!!! Есть пирс. С него купаться можно, нырять нельзя. Мы поняли почему! Когда плыли мимо пирса, наверно близко оказалось, не так глубоко в воде были опоры этого пирса и они достаточно большие. Там цементное основание. Муж поранил ногу. Так что не ныряйте! На соседнем пирсе можно нырять. Это конечно другой отель, но там не смотрят. На пляже днем разносили всегда воду в бутылочках холодную, арбузики, дыньки. В общем вниманием не обделен) На пляже волейбол и пенные праздники.

Развлечения. Каждый день анимация и у бассейна, и в амфитеатре. В лифте каждый день вешают новую программу. Но мы не любители, чаще ходили гулять в поселок. Там оказалось немного скучнее, чем хотелось бы))))

Покупки. Можно расплачиваться и евриками и долларами и местной валютой. Но на рынках оказались все цены в евро. Мы приехали с долларами. Торгуются очень плохо(((((( В прошлую нашу поездку в Турцию мы с великим удовольствием торговались.Но Когда тебе говорят что цена 30 евро, а у тебя на руках 30 долларов, им приходилось соглашаться))) А нам

минимальная, но выгода))) Базары от отеля и налево и направо. Везде примерно одно и тоже и цены приличные. Самый замечательный мини-рынок оказался напротив отеля, через дорогу. Вернее от отеля нужно в глубь поселка пройти по единственной улочке мимо строящегося справа базара, а слева витамин-бара. и так же прямо перейти дорогу. Вот там шикарно торгуются! И товар замечательный! Ах какие там полотенца!!!!!!!!!!!)))

А вообще замечательные магазины в самом отеле, те, что у самого входа в ресторан. Вы там можете и одеться полностью и подарков накупить))) Джинсы великолепные!!!!!!! Нам их там за 2 евро даже подшили!!!

Вроде все написала)))

Нам понравилось)

ПыСы. Кстати, вайфай у меня ловил у самого моря)))

Екатерина оценила сервисы

Анимация бассейны питание
Уборка))
Добавлено 08.07.19 21:20 (4 850 символов в тексте)

16:57 13.07.19

совершенно не понимаю, где Вы нашли "питание Ух". За картошкой фри постоянная очередь, т.к. альтернатива ей макароны и рис с изюмом. Рыба не всегда, но да, вкусная. Завтраки -это яйца и блины с шоколадом. Много пироженок, но все на один вкус. Сыра много и непонятно зачем. Бар с мороженным (вернее холодильник с мороженным) открывался в 15-00. В 15-15 мороженного уже не было. И еще не удобно время работы баров на улице, и в них все-время очередь. Вечером даже ходить не хотелось. Вход и подход к морю - не "камешки", а жутки камни, острые, и большие и маленькие и сразу глубоко, т.е. вход не удобный, а купаться в тапочках.... бред полный. На мой взгляд это никак не 5 звезд. Все скромно и "порционно".

18:11 13.07.19

У каждого «взгляды» свои. Может потому что я не люблю настолько картошку фри, чтобы есть её каждый день и я не видела этой очереди. И там не только макароны и рис с изюмом. Там достаточно тушеных овощей. Отварного риса, просто жареного картофеля. Различные вариации тушеного мяса с картофелем или другими овощами. Наверно вам не довелось посмотреть под остальными крышками . Мороженое нам так же всегда доставалось. Ну вот ни разу не было чтобы пришли и нет. А на ужин так вообще долго молодой человек с холодильником стоял. С завтраками вы меня так же удивляете. Там и каши были и даже картошка фри, и различные сухие завтраки (к ним молоко и горячее и хооодное), и лепешки готовили, вариации блюд из яиц на любой вкус (яичница, омлеты, просто отварное, на улице готовили омлеты с любой начинкой на ваш вкус). Свежие овощи и фрукты. Сыров и мясной нарезки было реально много. Но если это не едите вы, совершенно не значит что не любят другие. Я очень люблю сыры и постаралась попробовать все предложенное.
А вход в воду от вас никто не утаивал. И тут только ваше желание, ехать сюда или нет. Тапочки специально для таких входов придуманы.
Бары на улице работают просто постоянно.
Наверно кто хочет видеть хорошее, тот видит. Кто хочет разочароваться- тот всегда разочаруется.

20:55 13.07.19

Понятно, Вы отельный комментатор))). Под крышками тушеные овощи? ))) Вы бы хоть раз спустились на ужин или завтрак и угостились кашей. А покушать с 16 до ужина ( например у нас ребенок в обед спал) негде. Я этот отель друзьям не рекомендую. За эти деньги можно найти более интересный вариант отеля.

12:19 14.07.19

Судя по Вашей логике, любой человек которому понравится отель в отличии от Вашего мнения, будет отельным комментатором. Тут даже спорить не хочу. Затопчите.
Я изначально написала что мой отзыв исключительно субъективен. Это мои эмоции и мои впечатления и мне с семьей было хорошо. Мои дети ели в 14 часов обед. Потом был тихий час и они спокойно держались до ужина.
И да, тушеные овощи были и на пару и гриль. И я всем этим насладилась в полной мере, поскольку моя семья не очень это любит, а я для себя одной не готовлю.

За сим откланяюсь...

19:31 27.07.19

Я отдыхал на 1 ноября ,мне понравилось ,правда и цена была раза в 3 меньше.

00:39 16.08.19

Скажите пожалуйста Галина, а что то из морепродуктов было?

00:41 16.08.19

Ой, хотела Катю спросить, ошиблась.

09:32 16.08.19

Да, были) Я правда их не ем) Но муж с сыном пробовали)

21:51 16.08.19

Спасибо.