Регистрация: 08.07.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Мой первый отдых в Греции и безумно удачный

Посетила данный отель в конце мая , очень долго и тщательно выбирала среди других отелей данной ценовой категории и впоследствии не ошиблась.

Во- первых, очень удобное месторасположение отеля : мы были одними из первых, кого высадил трансфер автобус из аэропорта (для сравнения в прошлом году в Испании выбрали отель и уже после перелета колесили еще часа 2 по городу пока не дошла очередь до нашего отеля). Во- вторых отель находится рядом с центральной улицей ( минуты 3 ходьбы) , на которой есть всякого рода магазины, кафе с фантастическим мороженым, аптеки, бары, автобусная остановка, при этом никакого шума с улицы не слышно . Пешком (минут 10) можно по обе стороны от отеля дойти до супермаркетов ( один из которых двухэтажный) , где есть всё что угодно от хорошего оливкового масла до надувных кругов и хорошие цены.

Если захотите прочувствовать местный колорит- можно подняться вверх от отеля в гору, там деревня с тавернами, в которых готовят местные блюда местные радушные жители.

Питание в отеле хорошее - завтраки вкусные и стандартные (каши, омлеты, йогурты, очень хороший кофе, блинчики, колбаса, шоколадная паста), ужины каждый день разнообразны : мясные блюда, аутентичная кухня ( мусака, гирос, настоящий греческий сыр, закуски), супы, пицца, нежнейшая рыба, овощи, фрукты, несколько видов мороженого, десерты. Всё свежайшее и периодически доготавливается. Очень дружелюбный повар, который искренне рад каждому и приветствует всех на разных языках :)

Отель расположен близко к морю (минут 5-7 ходьбы), пляж галечный, есть платные лежаки, но если хотите песчаный пляж, то можно дойти минут за 15 до пляжа Star Beach с пенными вечерниками, кафе, кальянными и прочими удобствами.

Персонал вежливый, отзывчивый, есть русскоговорящий сотрудник, уборку номеров проводили каждый день. Сам номер очень чистый, уютный, с балконом- за свои деньги просто класс.

Интернет в номере ловил хорошо, проблем не возникало, по ТВ есть несколько русскоязычных каналов. Кондиционер платный, но в начале сезона он особо и не требовался, на балконе есть сушилка для белья, есть в номере холодильник.

В общем, от пребывания в отеле осталось однозначно хорошее впечатление, всем рекомендую!

Кристина оценила сервисы

Удобное месторасположение вкусная еда вежливый персонал невысокая цена балкон в номере
Для себя не нашла
Добавлено 08.07.19 22:07 (2 222 символов в тексте)

21:00 19.10.19

Подскажите, пожалуйста какое было море в конце мая? Сейчас рассматриваем этот отель. Спасибо!

21:16 20.10.19

Людмила, море еще слегка прохладное, при заходе в воду приходится набираться мужества, но купаться , конечно, можно. Людей на пляжах не так много, шезлонгов много свободных, почти все. В этом свои плюсы :)

00:48 17.11.19

Подскажите, пожалуйста, на пляже обязательно за лежаки нужно платить или можно полежать на своей подстилке?

11:49 17.11.19

Можно на своей) Делала так в разных местах на разных пляжах и норм.

17:32 23.01.20

Добрый день, подскажите, пож, рядом с отелем пляж галечный как я поняла. Галька мелкая?

21:32 23.01.20

Добрый день! Пляж рядом с отелем песчано-галечный, но преимущественно мелкая галька

Все отзывы Кристина (1)