Регистрация: 08.07.19
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

Один из немногих отелей, в который захотелось вернуться

Доброе время суток всем, кто читает данный отзыв! Впервые за последние лет 15 захотелось написать отзыв об отеле, так все понравилось. Нашему отпуску, проведенному здесь ставлю пятерку с плюсом! Все совпало: и отель отличный, и питание отменное, и, что для нас самое главное, море чудесное!

Хотелось бы отдельно отметить очень дружелюбное отношение к туристам персонала, все улыбчивые. Впечатление такое, что именно тебя они все это время и ждали. И вот ты наконец-то приехал, и они все безумно тебе рады. Такого дружелюбного отношения не припомню ни в одном отеле ни в Турции, ни в Египте, ни в Испании/Франции/Италии, ни до этого в Греции. Что еще порадовало, так это наличие свободных мест везде и это при полной загрузке отеля, как нам сказали. То есть, куда бы ты ни пришел: в бар, ресторан, на пляж, ты везде найдешь свободный столик/лежак даже в пиковые часы. Нам говорили, что одновременно с нами отдыхало порядка 800 человек. Так вот мы этого вообще не замечали. Все у них там продумано как-то, территория большая, люди рассредотачиваются, очередей нигде нет.

Пляж/расположение отеля. Мы любим устраивать заплывы и вообще отдыхать ездим ради моря. И здесь наши ожидания оправдались с лихвой. Пишу для таких же любителей моря как и мы. Моря много. И оно чистое! Отель расположен как бы на небольшом мысе, и пляжа там два с разных сторон этого мыса. Тот, что побольше, находится с подветренной стороны, там море редко спокойное, бывают волны приличные, на них можно покататься с детьми. И что еще хорошо, там всегда ветерок. Т.е. даже в самую жару там очень приятно находиться, нет духоты. Второй пляж поменьше, ветра там нет (ситуация на конец июня/начало июля, возможно к концу лета станет наоборот), море спокойное, можно сплавать до буйков (они кстати достаточно далеко, есть где разгуляться). Пляж песчаный, вход в море пологий, тоже песчаный но не на всей протяженности пляжа, а по краям. Посередине камни, так что при первом походе на пляж, понаблюдайте, где большинство людей заходят, там и идите. Метров 15-20 достаточно мелко, с детьми не страшно, есть где подурачиться) Температура воды бодрящая, особенно по утрам. Днем прогревается, становится заметно теплее. Сколько точно градусов, затрудняюсь ответить. Мы быстро привыкли.

В общем, нам все очень понравилось! Мы наслаждались буквально каждой минутой нашего отдыха. Планируем еще туда вернуться ))

Передаем привет Лидии от двух сестер и Машеньки!

Персонал питание пляж море номера
не заметили
Добавлено 08.07.19 22:41 (2 422 символов в тексте)

19:10 23.07.19

добрый день, едем с маленьким ребенком 4 года. Подскажите, детская анимация есть?вечерние развлечения для деток (танцы, дискотека)

10:40 24.07.19

Добрый день! Да, по вечерам мини диско для всех. Есть детский клуб, но он только для итальянцев, т.к. организован итальянским туроператором. Может днем еще что-то у бассейна есть, но мы туда не ходили.

Все отзывы Kristina (1)