АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 478
Фото: 0
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из немногих отелей, в который захотелось вернуться

Доброе время суток всем, кто читает данный отзыв! Впервые за последние лет 15 захотелось написать отзыв об отеле, так все понравилось. Нашему отпуску, проведенному здесь ставлю пятерку с плюсом! Все совпало: и отель отличный, и питание отменное, и, что для нас самое главное, море чудесное!

Хотелось бы отдельно отметить очень дружелюбное отношение к туристам персонала, все улыбчивые. Впечатление такое, что именно тебя они все это время и ждали. И вот ты наконец-то приехал, и они все безумно тебе рады. Такого дружелюбного отношения не припомню ни в одном отеле ни в Турции, ни в Египте, ни в Испании/Франции/Италии, ни до этого в Греции. Что еще порадовало, так это наличие свободных мест везде и это при полной загрузке отеля, как нам сказали. То есть, куда бы ты ни пришел: в бар, ресторан, на пляж, ты везде найдешь свободный столик/лежак даже в пиковые часы. Нам говорили, что одновременно с нами отдыхало порядка 800 человек. Так вот мы этого вообще не замечали. Все у них там продумано как-то, территория большая, люди рассредотачиваются, очередей нигде нет.

Пляж/расположение отеля. Мы любим устраивать заплывы и вообще отдыхать ездим ради моря. И здесь наши ожидания оправдались с лихвой. Пишу для таких же любителей моря как и мы. Моря много. И оно чистое! Отель расположен как бы на небольшом мысе, и пляжа там два с разных сторон этого мыса. Тот, что побольше, находится с подветренной стороны, там море редко спокойное, бывают волны приличные, на них можно покататься с детьми. И что еще хорошо, там всегда ветерок. Т.е. даже в самую жару там очень приятно находиться, нет духоты. Второй пляж поменьше, ветра там нет (ситуация на конец июня/начало июля, возможно к концу лета станет наоборот), море спокойное, можно сплавать до буйков (они кстати достаточно далеко, есть где разгуляться). Пляж песчаный, вход в море пологий, тоже песчаный но не на всей протяженности пляжа, а по краям. Посередине камни, так что при первом походе на пляж, понаблюдайте, где большинство людей заходят, там и идите. Метров 15-20 достаточно мелко, с детьми не страшно, есть где подурачиться) Температура воды бодрящая, особенно по утрам. Днем прогревается, становится заметно теплее. Сколько точно градусов, затрудняюсь ответить. Мы быстро привыкли.

В общем, нам все очень понравилось! Мы наслаждались буквально каждой минутой нашего отдыха. Планируем еще туда вернуться ))

Передаем привет Лидии от двух сестер и Машеньки!

Плюсы отеля
Персонал питание пляж море номера
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 08.07.19 22:41 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 23.07.19

добрый день, едем с маленьким ребенком 4 года. Подскажите, детская анимация есть?вечерние развлечения для деток (танцы, дискотека)

10:40 24.07.19

Добрый день! Да, по вечерам мини диско для всех. Есть детский клуб, но он только для итальянцев, т.к. организован итальянским туроператором. Может днем еще что-то у бассейна есть, но мы туда не ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (1)