Регистрация: 16.11.11
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, НО!!!

Были в отеле во второй половине июня семьей из 5 человек, мы с мужем, ребенок и родители. Прилетели рано утром, думали получится заселиться пораньше, но не было номеров, пришлось ждать до 14-00. Мы переоделись с ребенком (в туалете на ресепшене))) и пошли кататься на водные горки, время прошло быстро!

Заселили в два стандарта, сначала предлагали один большой номер двухкомнатный на всю семью, но мы отказались.

Питание отличное, всего много и разнообразное. Не понравилась женщина на пляже, которая делала лепешки, постоянно была с таким видом, как будто ей должны были платить за эти лепешки, все время жадничала! Очень много семей с детьми. Вечерние шоу были несколько раз танцы разные, очень понравилось! Мини диско - одно и тоже каждый день (как и в любом другом отеле Турции) но детям нравилось. Горки классные, ребёнок был в восторге, На пляже днем проводилась пенная вечеринка, а вечером около бассейна два раза в неделю!

Ходили один раз в Турецкий ресторан А-ля Карт(в остальные не успели записаться) , нам не понравилось, все тоже самое что и в обычной столовой, говорят в рыбном очень вкусно, но мы не успели в него попасть, так что заранее надо записываться, как только прилетели!

Пляж хороший большой песчаный, идти до него минут 5. На пляже зонтики особо не защищают от солнца, маленькие что ли, поэтому мы всегда лежали под пальмами на траве около кафе, там много шезлонгов. Территория большая и зеленая.

И вот оно НО! Жили в 7 корпусе на 3 этаже, прямо внизу с балкона (балкон выходил на заднюю территорию отеля в самом конце) видели змею (может УЖ) чёрную метра 1,5 наверное, из люка вылезала греться на плиты ((( .Я думаю администрация вкурсе этого.

Мух очень - очень много везде и в столовой и на пляже и на ресепшене.

Лежаки около басика занимают полотенцами с самого утра, а то и с ночи, поэтому никогда мест нет, тени около бассейнов нет вообще и зонты не спасают от солнца. А еще на пляже много бродячих собак, но они не кусаются!

Анимация

Для детей

Питание пляж Горки
Мухи везде зонтики на пляже и около бассейна не спасают от солнца вообще змеи есть!
Добавлено 09.07.19 08:55 (1 968 символов в тексте)

11:15 12.07.19

Хорошо, что этот отзыв я прочитала уже дома. А то бы так и ходила, постоянно всматриваясь в траву в поисках змей... Кстати, у меня нет никаких претензий к зонтам на пляже - мы прекрасно под ними укрывались от солнца.

11:26 12.07.19

я думаю она дальше этого люка и плит никуда и не ползает, темболее туда прохода возможно и нет, это самый дальний корпус, который смотрит на дорогу и соседний отель.

Все отзывы Olga Novikova (5)