Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Mist Goa Beach House (отель был переименован 01.06.18)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

В таком отеле я никогда не была. Это ужас.

Отдыхали в 4-м (я, моя подруга, моя мама и ее подруга). Сказать, что мы были в шоке от того, когда приехали в данный отель, это ничего не сказать))) Первое впечатление, ООО БОЖЕ, давайте найдем другой отель. Потом успокоились маленько и привыкли. Нам еще с компанией повезло, вечерами собирались и вместе сидели, ужинали, болтали, выпивали и тд))

Рядом с отелем нет ничего, в глуши находится. До магазина мин 20 пешком, просто вдоль дороги. Хотя мы выбирали как бы по отзывам и как мы поняли их было очень много подставных, не стали просто уже разбираться потом. Наш отель таксист не мог найти, когда мы ехали с соседнего поселка.

Грязь в номерах, это просто ужас. Ремонт делали "до нашей эры"))) (Фото прилагаю) С собой брали простынь, натягивали ее на кровать и спали. Я всё боялась что мне куда-нибудь кто-нибудь залезет)))

В бассейне даже не купались, просто не рискнули.

В номерах ни о какой уборке, даже и не мечтали. За туалетной бумагой, сами ходили и брали))) С горячей водой перебои, то холодная, то кипяток. Купаешься в душе, вода во всей "ванной".

Завтраки скудные, но что-то можно было покушать.

Если бы не идеальный, малолюдный пляж, то отдых был бы испорчен. До пляжа близко, мин 3-4 по кустам))) Как выходишь на пляж, еще мин 10 идешь и приходишь к местным шейкам (кафешки), там и отдыхаешь целый день.

Этот отель не советую НИКОМУ!

Ищите что-то другое.

Пишите, всё расскажу, если есть вопросы))

Виктория оценила сервисы

их нет
всё всё всё
Добавлено 09.07.19 10:38 (1 438 символов в тексте)

20:03 03.11.19

а что там живность была?

12:45 17.01.20

в Индии много живности в целом) а именно в отеле да, ящерки всякие, лягушки необычные, кто-то в кровати находил у себя всяких жучков.. я слава Богу нет, то спать боялась. хорошо мы с собой взяли большую простынь, накрыли ей полностью кровать и спали.