Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Приличный бюджетный пляжный отель

Только позавчера вернулись с сыном 17-ти лет из пляжно-садового Баяра ).

Сразу скажу, что соотношение цена/качество для нас было просто отличным!

Согласитесь, что 49 тыс.руб., включая топливный сбор, на двоих на 9 ночей, да в сезон, в большом отеле 1-ой линии уровня 4* - очень хорошо! Туроператор ТЕЗ и авиаперевозчик I Fly - без нареканий. Спасибо!

Номер достался отличный (D101) - спасибо службе ресепшен Виталине и Фаруху! Работа у них просто адская. Удачи и терпения вам!!

Потенциал у отеля большой - прекрасные тенистые сады, бассейны, расположенные каскадом, большой ресторан у самого пляжа, удобный амфитеатр и бары. Жаль бар пока работал только один, поэтому вечная очередь. Но мы гости непьющие, от этого не страдали. В перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином турчанка Мюбера печет гёзлеме - национальные лепешки с различными начинками. Мы с сыном их обожаем! Гёзлеме есть даже не во всех пятизвездочных отелях. А в Баяре есть :). В ресторане мне хотелось разнообразия фруктов, но переплачивать за лучшее питание я не готова. Рядом с отелем есть две фруктовые точки, цены от московских приятно отличаются. Мы покупали черешню и клубнику по 2 доллара за 1 кг. Отличный выбор мороженого в угловом мини-маркете прямо напротив отеля. Цены для высокого сезона просто смешные - от 0,5 лиры, на любой вкус. Курс лиры к доллару был около 5,5 лир за 1 доллар. Локум рекомендую покупать развесной, т.к. можно попробовать, а выбор преогромный, от 5 долларов за 1 кг, упаковывают в коробочки. Я брала у таджички Дили в торговом ряду напротив мини-маркета, опять же рядом с отелем. Душевная женщина! Валюту меняла в этом же ряду чуть дальше. В пяти минутах пешком от отеля направо есть аптека.

У края бухты на горе видна крепостная стена - это парк с обзорной площадкой, рекомендую туда сходить. Вид на бухту и море очень красивый. Это недалеко. Мы вышли в 5 часов вечера, вернулись до ужина, шли вдоль моря. Кому не нравится пляж Баяра, рекомендую сравнить с пляжами по пути :).

В парк, что напротив отеля, тоже рекомендую прогуляться - ухоженный и живописный.

Ходят слухи, что отель собираются прокачать и открыть в следующем сезоне в новом качестве. По-моему, это очень похоже на правду. Ну и цена конечно подскочит (. Думайте, сравнивайте, решайте, выстраивайте свои приоритеты.

Всем желаю отличного отдыха!

Логотип отеля

1-ая линия без дороги между пляжем и отелем большая зеленая территория хорошие обновленные номера и кондиционеры ресторан у пляжа с видом на море гёзлеме
сейф только на ресепшен (2 $ в день) чистота и качество песка на пляже - по мне так лучше галька отсутствие своего пирса (пользовалась пирсом отеля Ganita) отсутствие кабинки для переодевания на пляже (вроде мелочь а нужна)
Добавлено 09.07.19 11:04 (2 338 символов в тексте)

14:55 19.07.19

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА.ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВО.МНЕ ЗА НАШУ ЦЕНУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОДОШЕЛ

Все отзывы Елена (4)