Регистрация: 10.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Спокойный отдых

Данный отель имеет свои + и - .

Конечно я бы не стала позиционировать данный отель как люкс класса. Все таки немного не хватает ему до уровня "Люкс".

Отель на первой береговой линии, пляж хороший. Питание ультра все включено. Хорошее , разнообразное, свежее . Для тех , кому это важно , смело сюда.

Очень много категорий номеров, на любой вкус и бюджет. Есть номера с личными бассейнами. Номера достаточно приятные, стильные.

Самое ценное в данном отеле на мой взгляд, это обслуживание. Тут постараются услужить вам на все 100% .

У нас не было возможности подробнее изучить услуги отеля, только ночевали в нем, но! Если нужно приготовить определенный тип питание , это тут сделают. Вообще в данной сети отелей сильно развита система всяких "примочек" , есть свое приложение. Но об этом лучше почитайте на сайте отеле, повторюсь, не было времени изучить лично.

За территорией отеля выйти некуда, пару магазинов. До центра Ретимно минут 15-20 на автобусе, остановка прям у отеля. Проезд примерно 3,5 евро.

Вечером в баре с потрясающим видом на море пели песни и танцевали. Это что-то типо анимации.

Отдыхающие в основном европейцы пенсионного возраста.

По сколько отелей в достаточно высоком ценовом сегменте, я бы рекомендовала сюда поехать паре, по очень выгодной цене.

Добавлено 09.07.19 12:35 (1 293 символов в тексте)