Регистрация: 09.07.19
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

Все понравилось!

Отдыхали с дочерью с 25.06 по 02.07. В Турции были первый раз. Территория отеля небольшая, очень уютная, много зелени, цветущих кустов. Пляж галечный, галька очень мелкая и поэтому заходить в море можно босиком. Море кристально прозрачное, под ногами плавает рыба. Отель находится на первой линии. Состоит из восьми небольших трехэтажных корпусов, бара и ресторана, бассейна и маленького бассейна с горкой, есть хамам. Рядом с пляжем находится бар, поэтому никаких проблем если проголодались или захотелось пить. Теперь про питание: на мой взгляд питание очень разнообразное, на любой вкус (блюда запеченные, тушеные, жареные, вареные). На завтрак и ужин кроме того, что приготовлено в ресторане, на улице при тебе пекут блины или готовят омлет, а вечером готовят рыбу или курицу. Очень вкусно. А какие у них десерты! Спасибо шеф поварам! Персонал очень вежливый, номер убирали каждый день. Номера обычные, без изысков, все необходимое есть. Интернет платный, 10 долларов в неделю на один телефон. После подключения доступен везде, кроме номеров. Подросткам это конечно не нравится, зато в номере целый день не сидят. И ещё пару слов про экскурсии, для тех кто едет в Турцию первый раз. Гиды при отеле от туроператора предлагают программы в три раза дороже. Можно купить самим через дорогу или съездить в Кемер. Вобщем я ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этот отель. Всем довольна!

Первая линия хорошее питание обслуживание
Не обнаружила
Добавлено 09.07.19 14:49 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)