Регистрация: 07.10.14
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19

Апрельский Релакс)

Отдыхали в отеле в начале апреля, ещё была зимняя концепция. Понравилось абсолютно все: огромный номер с волшебным телефоном, по которому приносили все, что просили дополнительно( подставку для раковины для ребёнка, халат для ребёнка =принесли три разных цвета на выбор=, горшок, подушку ортопедическую, пляжные сумки... Номер на 5 этаже был с видом на горы с большим балконом. Конечно номер требует реновации, но, для нас это не совсем было в приоритете. Ходили в крытый бассейн ежедневно ... Все прекрасно))У мужа был юбилей, постель украсили герберами скрутили из простыней и полотенец фигурки, букет цветов , открытку, тортик и бутылку вина( в приложенной открытке номер телефона был и по нему предложили на выбор вино или шампанское принести). Еда- шикарная, территория огромная. Окунулись в море-чистейшее). Бильярд бесплатный). Алкоголь на уровне! Миниклуб-все на уровне, ребёнок был готов там проводить все время. Но, наверное это единственное, что не очень- вне зависимости от погоды все мероприятия в миниклубе были в помещении ( девочки сказала-зимняя концепция..) были зимой в Белис де люкс -там они на улице занимались с детьми при погожей погоде). Ездили в Легенду-впечатлило ооччень))) . Спасибо за прекрасный отдых, вернёмся ещё))

Добавлено 09.07.19 19:39 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)