Регистрация: 19.09.18
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

наш отдых завершился на прошлой недели, в отеле проживали 8 дней,7 ночей

наш отдых завершился на прошлой недели, в отеле проживали 8 дней,7 ночей. по комплектации номера очень просторные и мебель новая в стандарте улучшенном. Вид безумно красивый на берег, море и песок!

было удобное рабочее место между окном и креслом(около кровати), письменный стол, над ним сразу большой зеркало, освещение хорошее, было удобно собираться, краситься.

Все косметические принадлежности были: зубные щетки, гули и шампуни.

Брали все включено, сюда же у нас входили бесплатные алкогольные напитки, чему мы были рады.

На шведском столе каждый день выпечка, свежие салаты не заправленные мазиком!

много полезных услуг предоставляют, пользовались прокатом автомобиля (в отеле есть), все прошло без косяков, детское кресло так же предоставили, посетили на машине агурские водопады, берендеево царство и лазаревское ущелье.

советуем при поездке на водопады брать фотик, телефон быстро разряжается, а мы зарядки не брали, даже в машине не зарядили, на обратную дорогу не хватило заряда и по итогу спрашивали дорогу у местных. у отеля отличное расположение и все его знали, и подсказывали как до него проехать. рядом с отелем и кафе и рестораны, но мы там не обедали, так как нас как ну убой кормили в отеле, желания где-то еще пообедать - не появлялось.

на утро мы завтракать ходили к 8, уже столы были полны и ломились от еды, пробовали яичницу, фри и нагетсы на завтраках. отмечу очень вкусные ребрышки на ужинах с кратофелем, неделю ели - не наелись.

кстати пользовались массажным кабинетом, цены не самые дешевые, но по итогу массаж расслабил и шея не болела, брала курсом (4 раза)

море!!!!!

Добавлено 10.07.19 10:16 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)