Регистрация: 10.05.17
июне 2019
28.06.19 - 08.07.19

Хорошо отдохнули)

Вернулись с отдыха. Пора писать отзыв) Приехали в отель в 11.30 сразу заселили. Номер был на 5 этаже с видом на море. Убирались каждый день после обеда. Если вы мясоед, то вам подойдет этот отель. Баранина, свинина, индейка, курица....готовят вкусно. Рыба, мидии, овощи, фрукты, сладости....голодными не останетесь. У нас было все включ. Холодильник и сейф были бесплатными. Солнце жгучее, в первый же день сгорели,не загорая) Бассейн чистый, лежаков хватало, многие занимали их с 6.00 утра) Море спокойное, поставлены волнорезы. Пляж-песок. Спасибо персоналу за наш отдых. Будут вопросы, задавайте!

Пляж солнце расположение номера еда красивое море
Их мы не нашли
Добавлено 10.07.19 11:46 (599 символов в тексте)

12:39 17.07.19

Доброго времени суток! рассматриваем этот отель для отдыха в сентябре, подскажите как с вечерней программой? Есть ли анимация?

12:52 17.07.19

Добрый день.Анимации нет. 2 раза в неделю живая музыка в баре на 2 этаже.

20:16 23.07.19

Добрый день, вы в Ларнаку прилетали или в Пафос? сколько заняла дорога от и до аэропорта? Спасибо

08:22 24.07.19

Добрый. Прилетели в Ларнаку. Ехали до отеля 2 с половиной часа.

14:40 04.08.19

Добрый день,а какой вход в море ?Галька или песок?Собираемся с детьми,а это важно

14:55 04.08.19

Добрый день. Вход в море песок. Но чуть левее есть плита....можно ударить ногу! Так что внимательнее. С детьми очень много было отдыхающих. Все купались)

Все отзывы Юля (5)