Регистрация: 22.03.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Джерба

В целом, отель неплохой. Разместили на 1 этаже (номер с террасой) Конечно, первые впечатления от номера разочаровали: затхлый запах, не работал пульт от ТВ и не ловит WiFi, мебель и сантехника пообветшала. 2 дня мучилась с персоналом, по поводу пульта. В итоге на 3-й день отнесла его на ресепшн, после чего наконец заменили батарейки - ура, бис!))

Еда не особо разнообразная, но голодными не останетесь.

Я из тех, кто оставляет чаевые официантам, поэтому меня всегда они встречали с радостью)))

Море бесподобное, теплое и красивое.

В отеле я обнаружила только один бар по системе"all inclusive" - Арабика. Это, конечно, не очень удобно когда находишься на пляже у моря. Бар у моря при этом есть, но все напитки платные и цены недешевые, хочу сказать.

Горничная номер убирала ежедневно - все ок. Только за 7 дней пребывания ни разу не заменили постельное белье в (и это в 5* отеле😊).

Анимации нет, только Аква Джим.

Даже, смотря на незначительные замечания, я осталась отдыхом довольна.

Добавлено 10.07.19 14:24 (1 003 символов в тексте)

14:13 12.07.19

Dear Sir,
We thank you for your comments after your stay at Radisson Blu Djerba.
It is with great pleasure that we accept your compliments, but we also take note of all your comments.
Be assured that we will do our best and offer to you a friendly and quality service in the next stay among us.
best Regards,
P.A General Manager
Maroua Bouasside

14:48 29.07.19

??? Как 1 бар??? Бар между морем и бассейном...где вечером зажигают огонь на воде! Он тоже работал по All incl...там и перекусы были - блины... пиццы...гамбургеры. вина в бутылках ...и кофе из кофемашины! Как так???

20:06 22.08.19

И про номер пишут странно. все номера подразделяются по категории Superior Room Sea Side & Balcony или Premium Room with Balcony. они находятся на 2,3,4 этажах. Соответственно если вы заплатили за номер низкой категории, то вас туда и поселят. Какие претензии к отелю непонятно. Оплачивайте номер данной категории и живете в хороших номерах. Мы были в отеле уже три раза. И все было отлично

22:21 22.08.19

Добрый день, подскажите насчет еды, пожалуйста. Что на завтрак-обед-ужин? Острое? Есть ли молочка\молоко, блины, спагетти, супы? И берег моря чистят от водорослей? Есть ли площадка для детей хоть с чем-либо? Спасибо

07:38 23.08.19

Мы были без детей. Насчет площадки не скажу. Насчет еды. В этом году пюре картофельное стали давать регулярно. Наверное просят делать для детей. Супы пюре не острые есть всегда и в обед и в ужин. Блинчики и что-то типа вафель пекут с утра прямо при вас. Молоко конечно есть всегда. И спагетти тоже и в обед и вечером

Все отзывы nvedishcheva-210 (3)