Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Хороший отдых в Otium Hotel Life

Отдыхали в отеле 13 дней в июне 2019 г. Отель очень понравился. Коротко о плюсах и минусах отеля.

Плюсы: -Территория небольшая, красивая и ухоженная, сосны, пальмы, все цветет и пахнет. Все очень удобно расположено , бегать далеко не нужно. Очень понравилась релакс зона, приятно посидеть и расслабиться)

-Номера. Все чисто,кровати удобные, большой балкон, при закрытых окнах слышимость минимальная, жили в гл.здании.

-Персонал (ресепшн). Молодцы , всегда во всем помогут, подскажут, расскажут. В ресторане и в барах официанты, также быстро справляются со своей работой, долго ждать не приходилось.

-Еда. Выбор блюд средний ,в основном все вкусно.

-Анимация ооочень активная , для меня это было, как плюс так и минус. Дневные игры и занятия -супер. Вечерние шоу понравились.

- Детский клуб, также все хорошо, в основоном посещали тинейджер клуб, дочке там очень нравилось ,спасибо аниматору Лере- ей отдельный привет!)

-Пляж чистый , море чистое.

Минусы:

- свежевыжатый апельсиновый сок ,явно был разбавлен порошковым соком, это не соответсвует уровню отеля.

- в гл.зале ресторана над едой летали мухи.

- пляж, мне больше нравятся зонтики, когда тенты не очень удобно , получается более скученно и лежишь со всеми вместе.

-продавцы кожи,иногда были очень навязчивы, спокойно расслабиться на пляже не дают, также это относится к некоторым аниматорам отеля, приглашения на занятия, например аквааэробикой было в день по 20 раз, даже если отказываешься. Со стороны выглядит , что нужно отработать и набрать кол-во народа, а то ,что это идет в напряг отдыхающим, они об этом не думают, за это минус отелю.

На этом всё.Возможно вернемся еще раз :)

Номера территория пляж персонал анимация питание
свежевыжатый апельсиновый сок мухи в ресторане тенты на пляже продавцы кожи иногда навязчивая анимация
Добавлено 10.07.19 15:10 (1 655 символов в тексте)

23:56 11.07.19

Добрый вечер! Были ли очереди в ресторанах, хватало столиков? Лежаков на пляже достаточно или бежать занимать надо?

10:54 12.07.19

Добрый день. Очередей особых не было, пару раз была очередь за черешней. Столы свободные были , бывало,что с первого раза не находили столик ,иногда приходилось минуту подождать. Лежаков хватало, но на пляж приходили не позже 9.

15:34 13.07.19

Уважаемая Екатерина,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за полодительную оценку, а также за ваши замечания. Хотели бы отметить, что на данный момент на территории отеля проводится дополнительная дезинфекция от насекомых и мух. Поведение персонала также отмечено руководством отеля.
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Команда Smiley Service