Регистрация: 20.06.17
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Акбулуте

Отдыхали в июне семьёй.

По размещению:комнаты маленькие, особенно если размещение:трое в комнате, полноценный проход к кровати остаётся с одной стороны. Белье, полотенца меняют, уборка проводилась посредственная.

По питанию: завтраки скудные, однообразные, на обед и ужин по два вида мяса или рыба были всегда. Большого разнообразия блюд не наблюдалось. Сладкого, как ни странно, для турецкого отеля, тоже выбор небольшой. Что, - то вкусное мгновенно разметалось и больше не подносилось. Очередей больших в ресторане не наблюдалось. На полдник предлогали каждый раз печенье.

Пляж: море чистое, красивые виды открываются на национальный парк. Мы купались, пользуясь понтоном, с детьми маленькими будет не удобно, так как при заходе в море галька.

В целом отель скучноватый,анимация никакая. Для людей старшего возраста можна, как вариант, рассматривать. Для молодёжи и для семьи с ребёнком не рекомендую.

По отелю, сложилось впечатления, тотальной экономии со стороны руководства. Отдыхали не первый раз Турции и первый раз столкнулись при приезде в Акбулут с предложением оплаты за завтрак (приехали в 7 часов утра) 21$ за троих. В 12.00 наступает ваше время!! Все мы понимаем, но элементарно чай можно предложить!!!

У кого ранний прилёт или поздний вылет (тем, кто решится на отель Акбулут) советую пройти налево от отеля, рядом много кафешок, где накормят и дешевше и вкуснее.

Расположение отеля
Добавлено 10.07.19 16:07 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)