Регистрация: 14.10.18
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Хороший отель для семейного отдыха!

На Пхукете отдыхаем не первый раз , к выбору отеля подходим тщательно , т.к. ездим с детьми. Внимательно изучали отзывы, на которые и опирались. Отель оправдал наши ожидания.

Персонал нас встретил очень приветливо , заселили быстро. И вообще, сотрудники очень оперативно реагировали на наши просьбы , если таковые появлялись.

Особенно хочется отметить чистоту в номерах . Уборка была ежедневной и достаточно качественной. В номерах кстати было все необходимое для комфортного проживания: исправный и нешумный кондиционер , телевизор , нормальная мебель , сейф.

Особенно порадовало наличие детской игровой комнаты. За детьми там действительно хорошо смотрят и предоставляют всякие развлечения. Также очень порадовала красивая и ухоженная территория . Приятно было выйти на прогулку . Отличные бассейны , в которых комфортно и взрослым и детям.

И вообще, в отеле достаточно развлечений. Бильярд, пинг-понг, хороший фитнес-зал.

Под конец отдыха правда заскучали , решили посетить что-нибудь интересное , поехали на экскурсию . Очень занимательная программа. Катались на слонах , сплавлялись на плотах по реке , посетили храм и искупались в водопаде. Очень интересно было. Кстати, экскурсии берем уже который год у одной и той же фирмы. Ни разу не подводили, все всегда вовремя , по адекватному ценнику и без предоплаты. Особенно хочется отметить гида Елену, просто золото . Если кого-то заинтересует , с радостью подскажу номер , по которому можно связаться.

Очень хочется отметить качественные завтраки . Особенно порадовало обилие фруктов и вкусная выпечка. Боялись , что вся еда будет только острой и тяжелой. Но нет. Была и молочная кухня , мюсли , йогурты и т.д. В общем, и ребятишки голодными не остались.

Что касается недостатков, то их как таковых и нет. Единственное, не совсем близко находится пляж, но туда ходит утром трансфер. В общем, если ищете хороший отель для отдыха всей семьей, то однозначно рекомендую!

завтраки детская комната территория персонал
далековато пляж
Добавлено 10.07.19 16:14 (1 927 символов в тексте)

19:56 02.10.19

Оксана, подскажите пожалуйста у кого брали экскурсии. Будем очень признательны)

22:19 04.10.19

Добрый вечер! Также интересуют экскурсии. Можете дать Контакты гида?

11:36 18.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты экскурсионной фирмы.

14:47 22.01.20

Оксана, подскажите были на кате волны, насколько комфортно купаться с детьми?

И действительно рядом есть речка и не портит ли она отдых?

Все отзывы Оксана (2)