АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 749
Фото: 6
749
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типо 4 звезды

На booking.com оценка отеля 8.1. Когда мы покупали путевку в Pegas, отель сказали отель 4 звёзды.

Минусы:

Номер 105 на первом этаже. Дверь в ванную комнату ели закрывается, ибо разбухла. Стульчак на унитазе ели держится поэтому часто отваливается. Душевая просто жесть в нее поместится только ребенок, весит вонючая шторка. Поэтому чтобы помыться открываем шторку и моемься заливая пол. В номере две розетки и они не у прикроватных тумбочек, а возле телевизора. Как говорится не фиг расслабляться) Зато управление светом возле изголовье кровати. И угадайте что есть кроме кнопок света, кнопки радио которые не работают🤦 Я так подозреваю отель строили в семидесятых годах, а ремонт делали в начале двухтысячных. Кондиционер сказать, что он старый это ни чего не сказать🤦 Два режима дует на одного или на всю кровать. Пластик этого динозавра уже пожелтел, фильтры этого монстра не меняли уже лет двадцать. Как только заехали включили и я почувствовал запах плесени. Холодильник малыш который ели морозит. В малыша помещается три по полтора литра бутылки, и чуть меньше в дверьку. Особого слова заслужил ламинат начало двухтысячных годов, не везде но скрипит прилично. Стол с холодильником и двумя выдвижными ящиками, прошу аккуратней с ручкой нижнего ящечка она отваливается. Балкон это шедевр часть его занимает блок кондиционера. Вид на стену соседнего дома. Есть одно плетёное разодраное кресло, осталось по ходу с семедесятых🤦 Шедевр это как выводится вода с кондиционера, она тупа течет по полу балкона и в желобок🤦

Чтобы попасть на чистый пляж к которым я привык в Греции надо пройти три км. Пляж называется "Голубой пляж" почти в конце Ретимно. После Родоса я был шокирован качеством пляжа и воды в Ретимно. Даже на Голубом пляже вода возле берега мутная. До более чистой воды прийдеться прилично пройти. Рыбок нет.

Туалеты рядом с рецепшн для ожидающих заселения не закрываются на щеколду. Туалеты рядом с бассейном тоже без щеколд.

Вишенка на торте весь первый этаж заселен русскими. Я так думаю греки первый этаж называют русское гетто, но это не точно)

Плюсы:

Уборка в номере каждый день.

Есть бассейн на крыше с шезлонгами, освещение в темное время суток не работает, нет wi fi. Окуратней когда спускаетесь в бассейн поручни ели держится. Все очень достойно) Завтраки и ужины очень хорошие. Еда просто супер, если успеете за соотечественниками. Ибо как говорится наши едят как в последний раз🤦 Персонал очень радушен и приветлив.

Оказывается в этом чудном отели который типа четыре звёзды, номера на первом этаже как минимум от силы на две звезды. И чем выше этаж тем лучше номера, вершина четвертый этаж. Фотки на букинге как раз с четвертого этажа)

Сам город Ретимно в сравнение с Родосом не понравился. Старый город маленький, крепость платная 4 евро и там почти ничего не сохранилось работает до 20.00. Очень много открытых мусорных баков сильная вонь. Мусора тоже хватает. Пляж и вода мутная и грязная.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Вежливый персонал очень хорошие завтраки и ужины
Минусы отеля
Расположение более менее чистый пляж только в конце Ретимно это как минимум три км гостиница построена в семедисятые ремонт первого этажа делался я так думаю в начале 2000 года номер 105 древний ламинат который скрепит сан узел в душевой может поместиться только ребенок вонючая шторка мыться возможно только когда заливаешь пол стульчак на унитазе поломан ели держится на номер всего две розетки возле телевизора есть стол в котором два выдвижных ящика на нижним сломана ручка холодильник ели морозит очень маленький помещаются всего три бутылки воды по полтора литра и немного в дверцу древних кондиционер с забитыми фильтрами морозит плохо и направлен на кровать балкон с видом на двор и стену не возможно сушить вещи и привязать верёвку часть балкона занимает блок кондиционера на балконе один плетёный разодранный стул
Добавлено 10.07.19 18:09 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (2)