Регистрация: 10.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.3

Типо 4 звезды

На booking.com оценка отеля 8.1. Когда мы покупали путевку в Pegas, отель сказали отель 4 звёзды.

Минусы:

Номер 105 на первом этаже. Дверь в ванную комнату ели закрывается, ибо разбухла. Стульчак на унитазе ели держится поэтому часто отваливается. Душевая просто жесть в нее поместится только ребенок, весит вонючая шторка. Поэтому чтобы помыться открываем шторку и моемься заливая пол. В номере две розетки и они не у прикроватных тумбочек, а возле телевизора. Как говорится не фиг расслабляться) Зато управление светом возле изголовье кровати. И угадайте что есть кроме кнопок света, кнопки радио которые не работают🤦 Я так подозреваю отель строили в семидесятых годах, а ремонт делали в начале двухтысячных. Кондиционер сказать, что он старый это ни чего не сказать🤦 Два режима дует на одного или на всю кровать. Пластик этого динозавра уже пожелтел, фильтры этого монстра не меняли уже лет двадцать. Как только заехали включили и я почувствовал запах плесени. Холодильник малыш который ели морозит. В малыша помещается три по полтора литра бутылки, и чуть меньше в дверьку. Особого слова заслужил ламинат начало двухтысячных годов, не везде но скрипит прилично. Стол с холодильником и двумя выдвижными ящиками, прошу аккуратней с ручкой нижнего ящечка она отваливается. Балкон это шедевр часть его занимает блок кондиционера. Вид на стену соседнего дома. Есть одно плетёное разодраное кресло, осталось по ходу с семедесятых🤦 Шедевр это как выводится вода с кондиционера, она тупа течет по полу балкона и в желобок🤦

Чтобы попасть на чистый пляж к которым я привык в Греции надо пройти три км. Пляж называется "Голубой пляж" почти в конце Ретимно. После Родоса я был шокирован качеством пляжа и воды в Ретимно. Даже на Голубом пляже вода возле берега мутная. До более чистой воды прийдеться прилично пройти. Рыбок нет.

Туалеты рядом с рецепшн для ожидающих заселения не закрываются на щеколду. Туалеты рядом с бассейном тоже без щеколд.

Вишенка на торте весь первый этаж заселен русскими. Я так думаю греки первый этаж называют русское гетто, но это не точно)

Плюсы:

Уборка в номере каждый день.

Есть бассейн на крыше с шезлонгами, освещение в темное время суток не работает, нет wi fi. Окуратней когда спускаетесь в бассейн поручни ели держится. Все очень достойно) Завтраки и ужины очень хорошие. Еда просто супер, если успеете за соотечественниками. Ибо как говорится наши едят как в последний раз🤦 Персонал очень радушен и приветлив.

Оказывается в этом чудном отели который типа четыре звёзды, номера на первом этаже как минимум от силы на две звезды. И чем выше этаж тем лучше номера, вершина четвертый этаж. Фотки на букинге как раз с четвертого этажа)

Сам город Ретимно в сравнение с Родосом не понравился. Старый город маленький, крепость платная 4 евро и там почти ничего не сохранилось работает до 20.00. Очень много открытых мусорных баков сильная вонь. Мусора тоже хватает. Пляж и вода мутная и грязная.

Вежливый персонал очень хорошие завтраки и ужины
Расположение более менее чистый пляж только в конце Ретимно это как минимум три км гостиница построена в семедисятые ремонт первого этажа делался я так думаю в начале 2000 года номер 105 древний ламинат который скрепит сан узел в душевой может поместиться только ребенок вонючая шторка мыться возможно только когда заливаешь пол стульчак на унитазе поломан ели держится на номер всего две розетки возле телевизора есть стол в котором два выдвижных ящика на нижним сломана ручка холодильник ели морозит очень маленький помещаются всего три бутылки воды по полтора литра и немного в дверцу древних кондиционер с забитыми фильтрами морозит плохо и направлен на кровать балкон с видом на двор и стену не возможно сушить вещи и привязать верёвку часть балкона занимает блок кондиционера на балконе один плетёный разодранный стул
Добавлено 10.07.19 18:09 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Петр (2)