Регистрация: 11.07.19
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19

Жемчужина Турции - Текирова

Отдыхали в период с 12 по 25 июня. Прибыли утром, около 8 утра. Встретила нас не гостеприимная девушка Маргарита. Сказала, что отель переполнен и придется подождать до 14.00. В итоге нас заселили в районе 15.00! На мой вопрос где что находится был краткий ответ, держите карту отеля, здесь все указано. Пожалуй, Маргарита - это единственный минус и недоразумение этого отеля.

Хочу отметить и рекомендовать Spa-салон отеля, в котором работают профессионалы своего дела! София, Хасан, спасибо за доброжелательность, индивидуальный подход к каждому, точное определение проблемных моментов, связанных со здоровьем. Выражаю глубочайшую благодарность Бенджамину за избавление от мучительной боли в пояснице. После курса массажа я забыла про беспокойный сон (было ощущение нехватки кислорода). Результат стал очевиден уже после нескольких сеансов.

Отель сочетает в себе все, что нужно для отличного отдыха. Природа, гостеприимство, очень красивая, ухоженная территория, кристально-чистое море, удобное расположение всех зон отдыха. Работники отеля очень приветливы и откликаются на любую просьбу. Анимация на высоте. Дочь была в восторге от ежедневной росписи аквагримом). Ежедневно проводят уроки дайвинга всем желающим (возле главного бассейна). Сын погружался, это его первый опыт)

Питание разнообразно, порядок, чистота, в ресторане всегда можно найти свободный столик, официанты также на высоте, очень доброжелательны, удивляешься, как они все успевают. Пару раз повезло попробовать говяжий язык, очень рекомендую, кто любит это блюдо, готовят его здесь на 5+!

В заключение скажу, что этот отпуск останется навсегда в моем сердце! пос. Текирова - Жемчужина Турции, с великолепными климатом, пляжами, воздухом, а отель Pirates - великолепный отель, который манит к себе вернуться снова)

Для детей

Природа море воздух питание анимация территория....
Администратор Маргарита
Добавлено 11.07.19 12:44 (1 795 символов в тексте)

14:55 16.07.19

Вера, добрый день, подскажите, пожалуйста, в отеле бывают роллы, креветки, другие морепродукты?

04:50 17.07.19

Олеся, здравствуйте) Один раз в неделю в отеле "Рыбный день". В изобилии угощают королевскими креветками, мидиями, раками, рыбой, готовят роллы).

08:42 17.07.19

Спасибо!

09:15 17.07.19

Пожалуйста)

09:38 18.07.19

Добрый день, Вера! Хотелось узнать цены в Spa-салоне отеля на массаж спины и всего тела. Купили тур на начало октября. Пока мечтаем и с нетерпением ждем встречи с Pirates.

09:39 18.07.19

21:47 22.07.19

Мидии, рыба, кольца кальмара, креветки небольшие практически были каждый день,правда частично в салатах и соусах по большому счету, по четвергам_пятницам присутствовали раки. На юбилей были королевские жареные креветки и щупальца осьминога, копчёная рыба и анчоусы плюсом. Говяжий язык был дня четыре, один раз присутствовал салат из мозгов

Все отзывы Вера (1)