Регистрация: 30.09.13
01.07.19 - 20.07.19

без питания

Солнечная Болгария

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Виго Бич.

Начитались перед поездкой отрицательных отзывов и с опаской ждали поездки. Путешествуем мы семьей с ребёнком 6 лет. Бронировали студию без питания на 11 ночей.

Для своей цены отель замечательный, плюсов к него несколько:

первое и главное его достоинство - прекрасное местоположение. Отель в 10 минутах ходьбы от Старого Несебра и в 2 минутах - от моря! Пляж песчаный, чистый, широкий, бесплатные зоны чередуются с платными. Мы уходим направо к мысу - народу меньше, море чище! Очень рекомендую приобрести пляжный зонт и солнцезащитный крем (50!), это мастхэв на пляже!

Во-вторых, рядом с отелем огромное количество кафе и закусочных абсолютно разных ценовых категорий! Потрясающая пекарня работает с 6:30, остальные магазины/кафе с 9:00 и до глубокой ночи. Есть магазинчики с сувенирами и супермаркеты. Небольшие рынки с овощами и фруктами.

Как уже писали, вай-фай в отеле отсутствует, но в Болгарии у оператора Telenor сейчас действует прекрасная акция - 15 Гб на 15 дней за 15 лв (7,5 евро). Нам хватило на общение, путешествия (навигаторы) и проч.

В номере есть мини-кухня (плитка, чайник, холодильник, набор посуды). Фена нет.

Убирают нормально, без фанатизма)) полотенца меняют раз в три дня, постельное белье - раз в неделю.

Брали напрокат машину на три дня, проехали почти 1 тыс км, получили море впечатлений! Останавливались по дороге в 2х гостиницах, в Виго Бич после поездки вернулись как домой))

Приезжайте в прекрасную Болгарию с хорошим настроем! :) Отличного отдыха!

Спасибо, что прочитали отзыв.

Диана оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Местоположение
Отсутствует интернет
Добавлено из отеля 11.07.19 13:39 (1 612 символов в тексте)

08:13 13.07.19

Хочу добавить свой отзыв, т.к. не написала об отсутствии шторки в душе в ванной комнате. Здесь я тоже хочу отметить плюс в том, что в Виго Бич у душа есть бортики, в двух других посещенных нами отелях - на стене в ванной висит смеситель, а слив находится посредине ванной комнаты, что действительно приносит большие неудобства. В Виго Бич основной поток все же уходит в слив в душе, а чтобы вытирать брызги на полу - в Супермаркете мы приобрели тряпку для пола.
Спасибо!

Все отзывы Диана (6)