АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 181
Фото: 1
181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую НИКОМУ

Отель "Приморье Делюкс" не рекомендую НИКОМУ если не хотите ваши деньги просто потерять. Цена высокая-качество низкое. Расскажу все плюсы и минусы:

Начнем с того что фотографии которые вы видите на официальном сайте не соответствуют действительности и сделаны были до 2018 года.

Далее о размещении. Встречают приветливые девушки на ресепшене (с которыми потом придется спорить и доказывать свою правоту в случае чего) ну да ладно.

Размещают в номере, в котором уже живут - грибок в ванной. Так же в ванной очень душно и стоит отвратительный запах канализации и вытяжка которая должна хоть как то спасать - не работает. Что такое уборка номеров знает персонал только поверхностно (могут пропылесосить и вынести мусор и на этом все) постельное белье и полотенце не меняют практически совсем (по договору должны каждые 5 дней). Воду в номере должны так же менять, и этого нет. К тому же 2 куллера на территории пустые почти всегда.

Персонал на кухне и ресепшене включают кондиционеры на полную мощность и каждый кто заходит с улицы в отель и в столовую рискует простудиться. На просьбу отключить реагируют отключением на 10 минут и включают потом заново.

Продолжим о чистоте и уборке. На территории есть бассейн, который не чистят (дно бассейна как слизь скользкое, на дне труха от деревьев и по воде плавают листья) За все время ни один специалист не проверял воду в бассейне на пригодность, и как результат- двое детей с ротавирусным отравлением. Еще рядом с бассейном ведется строительство многоэтажного дома, что украшает отдых стуками молотков, жужжанием дрели и тд, как это бывает на стройке. Просто полежать и позагорать в приятной обстановке увы не получится.

Анимации на территории отеля вообще никакой. с утра зарядка на пляже и та только для вида. в обед в грязном бассейне игра в мяч, и вечером хромая детская полуанимация (и это отель у которого 4 звезды)

За 2 дня 5 семей забрали свои деньги,не стали терпеть эту помойку и уехали.

О плюсах: На пляже бесплатные зонтики и шезлонги для гостей отеля. Пляж галечный,который испачкан цементом(ведь рядом ведется стройка летней веранды одного кафе)

К сожалению и плюс оказался минусом. Вывод: посещение отеля "Приморье де люкс" доставит вам много отрицательных эмоций и потраченных впустую денег. Повторюсь снова "Цена высокая-сервис и качество низкое)

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Бесплатные шезлонги
Минусы отеля
Анимации нет бассейн грязный и территория возле него ротавирусная инфекция уборки номеров нет и постельное белье не меняют плесень и грибок в номерах
Добавлено 11.07.19 14:13 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)