Регистрация: 14.04.15
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Неплохой отель

отдыхала в этом отеле в начале июля, ну в целом отдых прошел хорошо, но я не понимаю всеобщего восхищения вокруг этого отеля, для меня плюсы в этом отеле что выступают приглашенные звезды, попали на концерт Билана, но если не успеешь занять места в первых 2-3х рядах, то точно ничего не увидишь, и то что не обязательно ходить в главный ресторан, понравился ресторан на пляже в вечернее время, не надо суетится сделал заказ и сидишь отдыхаешь, обслуживание на 5+. За кофейню тоже плюс и выбор мороженого очень большой и в любое время.

Заселение, уборка все четко, вообще без претензий.

Номер нормальный, в других отелях туалет с душем совмещенный,а тут это разные помещения ну да с одной дверью)) но все равно лучше чем когда все в одной комнате)

Минус такой что отель находится далеко, привозят в отель последними, забирают первыми, это напрягает, если хотите поехать куда то на автобусе то до остановки еще идти минут 15 придется.

Ничего плохого в этом отеле я не увидела но и ВАУ тоже не случилось.

в Следующий раз поеду в другой отель)

отдаленность
Добавлено 11.07.19 14:36 (1 047 символов в тексте)

11:37 15.07.19

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Юлия (5)