Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Достойный отель!

Отдыхали в этом отеле в конце июня с реб. 9 лет. Прилетели рано утром, ждать по правилам до 14 ч. Нам ключи выдали в 13,30. Отель понравился, большая территория двух отелей, много зелени, множество дорожек. Питание на высоте! Мы ходили в ресторан Амилия и на завтрак, обед и ужин, ресторан Парэдайс понравился меньше. Много фруктов, мороженое, вкусняшек, разнообразное меню, кофе, чай, удивило, что был сахар в пакетиках разных видов - обычный, коричневый и даже Стевия! (хотя сама пью без сахара). Посещали концерты по вечерам, хорошая команда аниматоров, скучно не будет)

Море замечательное, волн почти не бывает, лишь пару дней были небольшие волны и то до обеда. Ходили на песчаный пляж. Лежаки надо занимать с утра, плюс в том, что наш номер был с видом на этот пляж и идти до него было 3 минуты. Лежаки новые и бесплатно. Заход в море комфортный - крупный песочек, почти сразу становится глубоко. Минус только в том, что пляж очень маленький и не широкий для двух отелей! Но мы знали об этом, когда подбирали отель. И с эти уже ничего не поделаешь.

На территории работает Wi-fi, в номере работал очень хорошо.

Номер у нас был на втором этаже, как мы и хотели, с видом на пляж и море. Сам номер большой, просторный, мебель хорошая, все чисто, есть русские каналы ТВ. В шкафу много вешалок! что радует!) Холодильник, сейф бесплатно. Теперь напишу минусы номера - за что и снизили оценку - это плохо работал кондиционер, в номере не было той прохлады, которая должна быть в жарком климате, кондей работал весь день на самой низкой t (при закрытом балконе, конечно) и эффекта ноль! Вызвали ремонтником, посмотрели, сказали, что все ок. Возможно, конечно, сказывалась солнечная сторона номера, но в любом случае, кондиционер должен охлаждать. Второй минус - это муравьи. Мы были в Греции не раз и знаем, что у них муравьи - это члены семьи)) но первый раз такое, что они были везде, они ползали везде - на комоде, в шкафу, на раковине, на всех полочках, в сейфе и на наших чемоданах (!!) Два раза вызывали для проведения дезинфекции, не помогло. Сладкого и съестного в номер не носили. Наш номер 2222. Наверное, нужно было сразу просить менять номер. Комаров кстати, почти не было, одну ночь как-то был замечен и все, больше не беспокоили.

Еще один минус для отеля 5* - в номерах нет тапочек.

Да, нам очень нравилось вечером перед сном прогуливаться по набережной, если можно так назвать, посидеть на скамеечке и смотреть на ночное море, на которое можно смотреть бесконечно))

Съездили на отельном автобусе в город Родос, брали авто и объездили остров, эмоций много)

В итоге, нам все понравилось и мы остались довольны! И вообщем-то, вернемся в этот отель еще раз и смело рекомендуем!

Natalia оценила сервисы

Большая территория бесплатный Wi-fi
Отелю пересмотреть кондиционер в номере 2222
Добавлено 11.07.19 20:43 (2 714 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (4)