Регистрация: 11.07.19
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июне 2019
28.06.19 - 10.07.19

2.3

Природа в Турундже прекрасная! Но этот отель не рекомендую никому. Обходите стороной.

Семья с 3-мя детьми.

Природа прекрасная! Горы, Сосны, бирюзовое море!

Приехали в отель в 10.20. В холле у стойки регистрации, встретила "прекрасная" Анжелика. И сказала, что на завтрак мы опоздали, и можем погулять до обеда. Огромная благодарность Девушке Турчанке - работнице отеля, увидев, что мы расстроились, позвонила в ресторан и нас пригласили на завтрак. Завтрак был долгожданный и очень вкусный. Спасибо огромное! И на этом все прекрасное закончилось.

Спустившись к стойке регистрации, нам вручили ключи от номера СЕМЕЙНОГО (2-хкомнатный) № 401. Поднявшись в номер, началась паника у меня и у супруга. Номер был не то что вонючим и не убранным. Как после бомбежки. Шторы все оторваны, полы грязные, полотенца лежали сложены в стопку, мокрые и дурно пахнущие, картины ( если их так можно назвать) висели набекрень. ТУАЛЕТ - это вообще что-то. В Шереметьво был намного чище. Дверки в ванной держались на добром слове, упали на дочку, она попыталась помыться с дороги. Трещина в коридоре и маленькой комнате, с которой сыпалась штукатурка.

Муж побежал на стойку регистрации просил поменять номер. Сказали номеров свободных нет. Возможно будут свободные в течение 5 дней и нам поменяют.

Ну и комнаты - В большой комнате, куда мы поселили детей, был кондиционер и телевизор, кроме оторванных штор и перевернутых картин, на первый взгляд претензий не возникло, позже... сдвигая мебель немного, стали появляться осколки стекла..... 5 дней я их собирала, не додумалась сдвинуть кровать...А когда сдвинули, там только мышей не хватало, жалко не сообразила сделать фото, этого свинарника. Их до меня видно не сдвигал никто.

Маленькая комната - 2 кровати, шкаф и зеркало. НО не было телевизора и не было кондиционера, висел вентилятор, трещащий и бьющийся о стену(поворот не отключался). Я не придала этому значения. ДО ВЕЧЕРА. А вечером началось самое ужасное: В концепции отеля не предусмотрена анимация - я так была этому рада. Очень хотелось выспаться и отдохнуть. Но так как окна у нас выходили на бассейн, а у бассейна был бар, а в баре рубала музыка иногда до 01.00 ночи. Вот я и выспалась. Кондиционера нет, надо открывать окно, открываешь окно, а там ужас, музыка.

В первый же вечер, я пошла в Мигрос, благо он в 100 метрах от отеля. Купила банку доместоса, тряпки, губки, освежитель и перчатки. Мыла ванну и туалет. Полы и т.п. Веник не купила, не было, выметала стекла как могла, видимо не очень тщательно.

Уборка у нас состоялась на 6 день. После того, как я написала жалобу в ПЕГАС туристик. И даже поменяли постель, вымели все из под всех тумбочек и собрали стекла и штукатурку.

Отдельное спасибо гиду Руслану от Пегаса, очень ему благодарна. Выслушал, помог, чем мог.

Но номер нам так и не поменяли. Хотя обращались с этой просьбой не однократно.

Отношение администрации отеля, и в частности менеджера по работе с русскоязычными туристами - Анжелики, отвратительное. Будьте к этому готовы. Только обещания, а на деле сплошное пренебрежение.

Питание: Однообразное, но голодными не ходили. Всегда были арбузы и свежие овощи, курица , часто рыба.

Ребята - бармены и работники ресторана очень старались. Всегда улыбчивые и отзывчивые. Спасибо Вам!

Пляж не большой, но как-то находилось нам место, да и особо не лежали, много купались. Вода наичистейшая. Но это не плюс отеля.

А скорее ОСОБЕННОСТИ природы в данной местности. Вода бодрящая, прохладная. Я это море не забуду никогда. Оно в моем сердце. Обязательно вернусь. Но этот отель никому не советую. Обходите его стороной.

P/S Горячей воды не было с 19.00 и до 10.00 утра.

И самое главное не написала. Сейфа в номере нет. Просили поставить, тоже получили отказ.

Персонал ресторана Улыбчивая девушка бармен
Менеджер по работе с русскоязычным персоналом Анжелика Уборка в номерах Отсутствие кондиционеров в некоторых комнатах Громкая музыка Обшарпанные и грязные номера Нет сейфа
Добавлено 11.07.19 22:32 (3 677 символов в тексте)

01:26 16.07.19

читаю и в шоке!))) да отель не маленький и битком! да можно и лучше, но как мы заплатили..... все супер!!! если вам не повезло с номером, не значит, что у всех так плохо.... а А прочитав про Анжелику ваш комментарий, понял, что плохо с Вами((( там только она может говорить и понимать нас и передавать всю инфу этим туркам!!! которые и по английски не говорят тоже((( сам видел как она ужин продлила туристам вечерним!!!! уверен без нее вас бы и не поняли и не накормили.... стыдно!!!! лишний раз убеждаюсь, надо уметь разговаривать с людьми и настрой! зарабатывайте на отель 5* от 70000 за человека, и радуйтесь!

06:09 16.07.19

Спасибо за Ваш отклик! Я рада, "что хорошо с Вами". Не повезло с номером = испорченный отпуск. И мне не стыдно. Не просила ничего сверхъестественного. Только то что предусмотрено концепцией отеля. Все мои просьбы игнорировались.

00:18 20.07.19

Вы походу с таким настроем сразу приехали! Мы тоже были в этом отеле. Персонал - молодцы на наши просьбы реагировали сразу, все решали. Анжелика - умница и спасибо ей! Переселились бы в стандартный номер, эти номера вполне пригодны для проживания семьи. Я с вами не согласен! Отель вполне пригодный для проживания! Панику не надо было разводить, а постараться спокойно решить вопрос.

Все отзывы Ирина (3)