Регистрация: 22.05.11
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Великолепно!!!

Наш отдых удался на все 100%!

Отдыхали с Анекс Тур, перелёт Азур Эйр-все хорошо, обратный рейс задержали на час, но по независящим от авиакомпании причинам и с 1 июля у них на рейсах менее 5 часов нет питания, только напитки. Ехать от аэропорта до отеля 30 минут.

Приехали в отель вечером в 17:00, наша комната была уже подготовлена, нам достался 6-ой этаж, номер стандарт с боковым видом на море. Сначала хотела забронировать номер с видимо на бассейн или доплатить в отеле ,но не стала и хорошо-номер отличный. Номера с видом на бассейн имеют вид и на горы и пустое поле. В предыдущих отзывах пишут про отель напротив с шумными англичанами-да отель есть, но он закрыт на ремонт мне нем даже нет названия. Номер маленький, но оч милый, конечно на троих тесновато, но в номере мы находились мало. Сантехника вся новая в рабочем состоянии, уборка кажд день стабильно, полотенца меняют кажд день, мыло жидкое • гель для душа пополняют.

Питание отличное, у нас был полупансион-завтрак +ужин, на завтрак все разнообразие,как в хороших 5 зв отелях, кофе отличный, 6 видов молока на выбор, самое вкусное миндальное, ужин -вода кстати входит, спокойно наливали и никто против не говорил. Выбор блюд огромный, десертов не так много, но оч вкусные, мороженное в индивид упаковках Нестле, есть даже безглютеновое. Обедали в основном в ресторане Титаник недалёко от отеля напротив пляжа , заранее прочли отзывы на. Трипадвайзер-все вкусно и приемлемо по ценам. Паэлью пошли пробовать по отзывам де в ресторан Лас Пальмерас-дорого, пафосно и оч вкусно, паэлья на двоих с морепродуктами 31€.

Отель расположен оч удачно на окраине Магалуф, сумашедшей молодежи в нем нет, все семьи с детьми в основном. Визгов и воплей не слышно , слышимость в номерах только того, что делается в коридорах, когда шумные иностранцы останавливаются ночью напротив твоего номера и что то бурно обсуждают, но сразу извиняются и удаляются)))

В отеле 6 бассейнов-1 с Горками в том числе и доя взрослых, 2 маленьких для малышей и 3 спокойных для плавания. Анимация оч активная и днём в бассейнах и детей собирают водят куда-то, но она я так понимаю на испанском или английском языках, Вечером также развлекали и детей и взрослых.

Брали 2 экскурсии от Анекс Обзорная по Майорке с посещением бухты Сам Калобра, порта Сольер-оч понравилось, и Пальма де Майорка+ Вальдемоса с посещением Кафедрального собора-тоже классно! Гид Ирина на всех экскурсиях, молодец, очень интересно слушать

Вечером гуляли по Магалуфу-зрелища конечно ещё те, англичанки одетые по принципу минимализма+бегающие и орущие молодые люди, как в цирке)) ,но славо богу безобидные.Посетили также парк Катманду, не все успели за 2 часа обойти, в 22:00 он закрывается, так что туда на 3 часа минимум надо идти. Находится в пешей доступности от отеля-минут 10.

Пляж по мне не очень-море довольно теплое уже, но какого то зеленоватого цвета иногда с запашком, небольшие волны прибивают водоросли и прочую грязь к берегу. Лежаки и зонтики платно-попроще -14€ за 2 лежала и зонт, покруче по 10€ за единицу. Мы купили в бл магазине зонт за 10€ , полотенца в отеле выдают под депозит 10€ за шт, смена 1€, при выезде депозит возвращают.

Итог-отель мне оч понравился, персонал работает на отлично, все вежливо, каждый готов помочь , официанты в ресторане в основном в возрасте, но все остальное быстро, кругом чистота. Странно что у отеля относит низкий рейтинг, чего ещё желать!! Посетила бы я ещё этот отель-да, но в Магалуф бы я скорее не поехала больше, все таки это больше молодёжный курорт, не совсем для отдыха с детьми и женщины топлесс на пляже тоже присутствуют )

Отличный сервис расположение в тихом месте на окраине отличное питание
Минусов не нашла
Добавлено 12.07.19 14:08 (3 653 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)