Регистрация: 12.08.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2019
12.01.19 - 20.01.19

Отель-"Любимый"

Отдыхали в январе семьёй, отель нам очень понравился. В нем учтены буквально все наши пожелания.

Само здание отеля очень красиво, интерьер изысканный. В номерах продумано все до мелочей.

Номер просторный, добротная мебель, кофейно-чайный набор. Очень удобная ванная комната, есть и ванная и душ.

Но главное - балкон! Закрывается он вверху, так, что ребенок САМ открыть не может! Для нас это - всегда проблема и повод для волнения. Но, даже если ребенок и выйдет на балкон, это не страшно, поскольку балкон очень безопасен. Поэтому спокойно можно ночью спать с открытым балконом и наслаждаться шумом волн океана. Поверьте это необыкновенно!

Ресторан. Здесь все на высшем уровне, начиная от обслуживания, заканчивая выбором и качеством блюд!

Поверьте здесь ЕСТЬ ВСЕ.

Не представляю что ещё нужно? Завтрак: разнообразный сыр, слабосолёная форель, творог любой, различные йогурты, джемы, мед, орехи-сухофрукты, фрукты, сок, овощи, безусловно омлет, яичница, бекон, сосиски, колбасы, кашы, мюсли, выпечка и т.д.

Обедали у нас только дети, и то не каждый день.

Ужин - тут все, что хочешь! Даже котлета по- киевски и вареники с капустой!! По субботам ужин с разнообразными морепродуктами: лобстеры, крабы, креветки, мидии, кальмары и т.д. В другие дни морепродукты тоже есть, но не в таком изобилии. Замечательные десерты, например желе из свежей малины, все изысканно, натурально и ооочень вкусно. Официант по желанию приносит чай и кофе. А ко всему ещё, мороженое в красивых вафельных вазочках.

Ужины тематические, поэтому если итальянский ужин, то, безусловно, пицца будет, а в другой день - нет. Но наш младший не мог это уяснить и просил пиццу, так по нашей просьбе, лично ему приносили пиццу из итальянского ресторана.

Главное, что нет бегающих туристов в страхе, что выбор блюд закончится, и чего-то не хватит. Прийти можно к середине ужина, к концу, и все будет.

Ещё хочу выразить огромную благодарность персоналу за особое отношение к детям. Наш младший ребенок заболел, и за завтраком ему стало плохо. Тут же к нам подошёл шеф-повар Аваз, он хорошо разговаривает на русском языке, вызвали нам доктора, потом, когда приехал доктор, Аваз пришел в номер и переводил, во время нашего общения с доктором.

Впервые встречаю такое обращение и заботу о туристах.

Это особенно было важно, поскольку дозвониться по страховке и вызвать врача, было нереально! А у ребенка была высокая температура.

Территория очень красивая, все в цветах и зелени, какие-то прудики небольшие, мостики, фонтанчики и т.д.

Пляж. Длинная береговая линия, никто никому не мешает. Чисто, душ на пляже с теплой водой, рядом лежат салфетки. И, что важно - туалет рядом, бежать никуда не нужно с ребенком особенно.

Море чистое, заход плавный, песочек.

Мини-клуб работает с утра до вечера, без перерыва, что очень удобно, хорошо оснащен. Только странно было с мини-диско, каждый раз его должны были проводить в разных местах, мы ни разу не попали.

Есть отличный тренажерный зал, СПА - все бесплатно.

Отель, как сказал мой старший - идеальный.

Теперь, что "не понравилось".

Рецепшен.

Мы отдыхали, когда отель был полупустой, но все равно нас поселили в номер без балкона. Кто был в этих номерах знает, что огромное окно, у меня оно вызывало тревогу, поскольку ребенок постоянно к нему лез, и хотя я понимаю, что оно достаточно прочное, мне было страшно. Всё-таки через несколько дней нас переселили в номер с балконом.

В отзывах я читала,что дети обедают бесплатно, поэтому мы спокойно взяли полупансион. Но, когда я на рецепшен спросила, где я могу накормить детей( мы приехали к обеду), мне ответили, что дети могут обедать, только если я себе куплю обед! Я пыталась им объяснить, что сама есть не буду, до ужина ещё долго, а возле отеля никаких магазинчиков и кафе нет. Но все было тщетно.

Впоследствии выяснилось, что это не так, дети могли обедать и в ресторане, и в кафе на пляже. Но они так были напуганы, что в ресторан отказались идти наотрез, а вот в кафе на пляже мы их несколько раз кормили.

Пока выяснили этот вопрос, прошло половина нашего отдыха.

Всё-таки рецепшен - лицо отеля, и такое бездушное отношение, на фоне очень доброжелательного отношения других работников отеля неприемлемо.

Развлечения и спорт

Для детей

Наталья оценила сервисы

Номера питание пляж море. Внимательное отношение персонала.
Работа рецепшен.
Добавлено 12.07.19 18:28 (4 214 символов в тексте)

22:38 25.07.19

Какой размер депозита у Вас взяли по прибытии?

13:52 26.07.19

Нам сказали какую-то большую сумму, не помню точно сколько, мы возмутились, сказали, что у нас нет таких денег. Честно говоря, все средства выгребли, чтобы сам тур оплатить. Они скривились, но больше вопрос не поднимался.

14:01 26.07.19

А какой у Вас был туроператор?

17:03 26.07.19

Кажется Аnex

10:06 08.08.19

Подскажите, алкоголь включен в систему "все включено"

10:32 24.08.19

Да включен.
Алкоголь очень качественный

10:26 23.08.19

Подскажите, СПА действительно бесплатно?
Очень далеко от Дубая?
Ездили в Дубай на экскурсию?

10:33 24.08.19

В спа вроде как только хаммам бесплатно по записи.
Массажи и другие спа процедуры по прайсу

19:10 23.09.19

Сауна бесплатно, тренажерный зал тоже, массаж мы не брали. От Дубая часа 2 где-то. На экскурсии не ездили.

15:37 02.10.19

Добрый день!
Подскажите пжст, если берешь не ALL, а завтраки и ужины, алкоголь за ужином тож входит в стоимость или его отдельно докупать надо?

16:30 02.10.19

За ужином входит: вода, чай в чайничке и кофе в кофейнике, если попросить, официант принесет. Все остальное за дополнительную плату.

23:22 06.02.20

Подскажите, пожалуйста, у вас в номере было две доп. кровати для детей или только одна? На чём спали дети?

11:39 08.02.20

В этом году дети спали на диванчике и кровати дополнительной. В прошлом году были две кровати, одна из них дополнительная.

00:21 22.02.20

Спасибо!

08:58 04.07.23

Наталья, подскажите, за кровати для детей ничего не просоли сверх доплатить?

09:09 06.07.23

Нет