Регистрация: 13.06.13
июне 2019
05.06.19 - 13.06.19

2.7

Ожидание и реальность.....

В Тунисе первый раз,и наш отдых совпал с моим ДР. Приехали в отель рано утром,около 5 утра.Ключи от номера дали сразу,номер на втором этаже,над рецепшн,с видом на ворота и соседний отель.Плюс этого номера,что всегда был wi -fi ,менять не стали,хотя текла вода из под унитаза,на третий день отдыха унитаз наконец то починили.Уборка в номере от чаевых не зависела, шампунь,гель,мыло было только в день заселения(хорошо что брали все свое). Придя в номер ,не всегда висело полотенце.

Пляж маленький,лежаков не хватает.Потом до нас дошло,работники отеля сами же и занимали лежаки,чтоб потом нам же и продать.У бассейна такая же ситуация.Борьба за лежаки жёсткая,реально люди лежали просто на матрасах..

Питание и ресторан.Это вообще квест)))Если ещё с качеством питания можно смириться,то с таким сервисом я даже в Гоа не сталкивалась( отдыхала там 6 раз). На завтраках приходилось сложнее-очередь за всем,ладно мы никуда не торопимся,можно и постоять,но чтобы выпить чашку кофе...это если вам повезет ее дождаться,люди кофе наливали в Супницу....!!!!!То кофе закончится,то чашки,чайные ложки тоже редко нам доставались.Соль, перец не на всех столах, зубочисток нет,салфетки брали сами.

Так как наш отдых пришелся на мое ДР,а мы его хотели отметить в ресторане а ля карт,нам отказали,сказали не работает.Муж подошёл заранее на рецепшн,чтобы нам организовали столик и комплимент от отеля,заказал букет с цветами.В итоге про нас забыли.

Спиртное брали с собой,знали что все разбавленное.

Конечно эти минусы не омрачили нам отдых,даже было весело за всем этим наблюдать.Когда ещё попьешь кофе из супницы,помешивая сахар вилкой.Место под солнцем получали без боя,благо рано вставали.День рождения прекрасно отметили и без комплимента.

Считаю,что рейтинг у отеля сильно завышен.

Минусов у отеля больше,чем плюсов.

IRINARa оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Месторасположение территория
Сервис маленький пляж нехватка лежаков чашек чайных ложек и т.далее
Добавлено 12.07.19 19:35 (1 810 символов в тексте)

09:45 13.07.19

Подозреваю, что мы были с вами в этом заведении практически в одно и тоже время. Я любитель "тюленьего" отдыха, мне нужен пляж и море в шаговой доступности, пару вылазок из отеля... Имею право))) но то, что происходило с лежаками на пляже это полный трындец, меня это настолько разочаровало, что кроме минусов я больше ничего и не заметила...

13:50 15.07.19

конечно Вы правы! Во всем. Но, ведь находятся люди, которые ставят 4 и 5... Кто они? Неужели так себя не любят???

19:51 17.07.19

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, примем к рассмотрению Ваши замечания!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

Все отзывы IRINARa (16)