Регистрация: 06.04.13
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Отель в который хочется вернуться

В Египет поехали в первый раз...долго собирались и каждый раз выбор опять падал на Турцию,но сейчас поняла что напрасно. Отдых прошел великолепно и мы на 100% получили то что хотели. (Сервис,море,тишина,хорошая еда,комфортное проживание) От аэропорта доехали очень быстро,не успели опомниться и мы уже в отеле. Встретила серьезная и грозная охрана( это тоже огромный плюс Египта) .На рецепшене встретили вежливые и улыбчивые сотрудники. Мы посмеявшись попросили самые лучшие номера...и...вауаля...через 30 мин нам дают два прекрасных номера с видом на море,об этом только стоило мечтать. Вид потрясающий. Номера 411,412, на первом этаже. Сопроводил нас очень приятный парень ,помог с багажом. Вы знаете вспоминая всех служащих отеля в душе поднимается теплая волна благодарности. Все улыбаются, всегда помогут-подскажут ,все вопросы решались молниеностно,не надо было напоминать и просить дважды. Отель не маленький,но они все успевают. Огромное спасибо им за наш комфортный отдых. Я долго выбирала отель и не промахнулась,меня устроило все. Мы отдохнули в тишине(так как все время были на море+удачное расположение номеров ,вдали от шума и развлечений) Рано просыпались и шли на море ,рано ложились спать. Пляж....он вроде как не один...есть несколько зон....мы отдыхали в левой его части ,ближе к дайвинг центру. Шезлонгов много ,нет суеты, есть заход с берега, хороший пантон . Море и подводный мир сказочный. ))) пишу и так опять захотелось туда.....Немного о питании и ресторане. Особого шика в здании ресторана нет,все просто, и я бы сказала шумно, но это зависит от туристов,ну не могут они быть тише...,но мы привыкли потом ...Официанты..им отдельное спасибо такая тяжелая работа ,такой поток людей а они улыбаются, летают между столами, спрашивают все ли хорошо...и не выпрашивают чаевые...никто ..нигде...))) Увидев меня с чашкой чая...забирали на разнос...и несли сами. В общем я поражена( всё время шло невольное сравнение с Турцией). Еда: она качественная и вкусная. Каждый находит для себя . Напомнило нашу кухню...жареное тушеное мясо...очень вкусное , гарниры тоже. Салаты делали сами, добавляя соленый творожный сыр ммм объедение))) Соки вкусные,особенно понравился сок гоава. Вообщ 5+++ повару. Всегда выходил в зал,проверял, наблюдал... Отдельное спасибо администрации ресторана всегда встретят с улыбкой ,найдут свободный столик. Без пафоса,без претензии на роскошь,но так душевно и так по домашнему. Чем ближе был день отъезда тем больше нам не хотелось уезжать. Огромная благодарность владельцу отеля,за то что у него такая хорошая команда, ))) Спасибо всем сотрудникам за их теплоту и внимание))) Вы сделали наш отдых незабываемым. Надеемся ,что мы вернемся еще к вам. С благодарностью Наталия, Людмила и Елена.

Natali12-68 оценил сервисы

Персонал территория питание номера близость к аэропорту
Мы их не замечали
Добавлено 12.07.19 21:25 (2 784 символов в тексте)

12:55 18.08.19

Добрый день, Наталия, Людмила и Елена!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Все отзывы Natali12-68 (6)