Регистрация: 12.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за хороший отдых!))

Очень хороший, уютный отель.

Заселили нас быстро. Подключили к Wi-Fi. Нормально работает только когда мало людей сидят в лобби.

Еда вкусная. Много десертов, овощей, фруктов. Есть детское меню. Официанты быстро и очень хорошо работают. Около моря в определенный часы работает snack bar. Также дают мороженое.

Очень добрый, приветливый и улыбчивый персонал. Тем более на ресепшене😉. Ответили на все вопросы , поддержали в трудную ситуацию (спасибо Ребят❤️❤️❤️). А ещё все очень мило улыбаються💕

Номера хорошие, чистые. Убираются каждый день. Есть мини бар, а также работает кондиционер.

В отели есть магазинчики с сувенирами. Продавцы добрые, не навязчивые и цену не завышают. Если их не хватит, то рядом есть небольшой базар.

На территории отеля есть бассейн и пару горок. Бассейн чистый. Есть весёлая музыка и аниматоры.

В вечерние время для детей устраивается дискотека , а потом какое-нибудь представление.

Ходили в спа на массажи и хаммам. Очень понравилось.

К морю можно подойти по мостику через дорогу. Пляж песчано-галечный. Всегда можно найти свободный лежак так как не очень много народу.

В общем отель очень хороший. Хотелось бы сюда приехать ещё раз! Спасибо за хороший отдых! Буду скучать❤️

Логотип отеля

Благодарности гостей

Добавлено 12.07.19 21:53 (1 294 символов в тексте)

13:25 16.07.19

Уважаемая Варя! Команда отеля благодарит Вас за отзыв и надеется увидеть Вас в следующем году. Ресепшн передает привет:))))

21:48 18.07.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, посещали ли вы ресторан а-ля кард? И предлогали ли их вам?

Все отзывы Варя (2)