Регистрация: 26.08.12

Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

Уютный,тихий,семейный отель в шумном и тусовочном Гюмбете.

Заселили сразу по приезду в 16.00 на нижний этаж с видом на кактус(117номер).Стандарный чистый номер.Балкон больше чем на верхних этажах и можно посидеть . На ресепшене днём с 10.00 до 16.00 работает наша соотечественница Инна и это большой плюс этому отелю,т.к. в этом районе редкость русскоговорящий персонал. Она помогала решать разные вопросы и проблемы по отелю, объясняла как лучше куда добраться. Спасибо ей большое!!!

Кстати, доехать до Бодрума можно легко на маршрутке за 4 лиры или дойти пешком по жаре до набережной минут за 20-30.

В отеле территории нет как таковой. Бар, бассейн и в общем всё. Из развлечений- бесплатный настольный теннис. Хорошая большая детская площадка есть в 50 метрах от отеля в сторону моря. До моря идти 5 минут медленным шагом. Шезлонги , зонтики есть всегда. Вход в море ровный, но вода была мутная .

Питание нам понравилось. В течение дня можно было поесть. Хоть и повторялось меню за время нашего пребывания , но было разнообразие . Мясо, овощи, фрукты, хлеб,сладкая выпечка. Все вкусно. Пили красное вино и пиво.

В начале нашего отдыха ребята - официанты и бармены были очень обходительны и дружелюбны. Только доедал - сразу уносили грязную посуду. Допивал вино - приносили сразу новый бокал вина. Всегда улыбающиеся хорошие ребята , многих знали по именам . Потом у них произошел конфликт с менеджером отеля и 4-5 человек разом уволились. Жаль конечно, но это никак не сказалось на нашем отдыхе. В общем дружелюбный, отзывчивый персонал.

Анимации нет никакой, но раз в неделю , по-моему в пятницу, у них проходит "турецкая ночь". Местная самодеятельность выступает. Кто хочет развлечений то в Гюмбете и в Бодруме полно клубов и тусить можно до утра. Мы проезжали по набережной Бодрума в 2 часа ночи , там такой драйв!!!

Шоппинг лучше в Бодруме . Там есть сетевые магазины Вайкики, де факто, продуктовый большой Мигрос , рынок на автовокзале и улицы магазинов сувениров и кафе. В Гюмбете есть тоже улица магазинов и баров.

Длительные экскурсии брали от туроператора , а вот на яхте покататься по 5 бухтам с купанием , рыбалкой и обедом,напитками всего за 17 $ мы взяли в уличном агенстве, самом первом по пути от отеля . EXEN вроде называется. Мы выбрали небольшую яхту , нас было всего 15 человек. Капитана зовут Oskan, а яхта RUYA2.Нам понравилось.рекомендую.

На мельницы ходили пешком 2 раза до заката. Вид шикарный на бухты Бодрума и Гюмбета.

После ужина гуляли вдоль берега налево. Почти до конца , где видны останки затонувшего корабля.

По отелю :Если не обращать внимания на мелочи то всё вроде хорошо. Отдыхом в отеле и отпуском в целом остались довольны. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Анимация

Анимация

ALEX-TURIST оценил сервисы

Расположение отеля отзывчивый дружелюбный персонал русская девушка на ресепшн питание хорошее и приятная музыка .
Отсутствие территории грязные бокалы в баре. Слабый wi-fi
Добавлено 13.07.19 11:30 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы ALEX-TURIST (10)