Регистрация: 30.07.17
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 19.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Поговаривают, что хозяин отеля подзабил на Macedonian sun

Уважаемые туристы, прошу вас внимательно почитать отзывы сезон лето 2019! Отзывы до этого не писала, тк все более-менее складывалось удачно. Но когда наша семья приехала на отдых 5 июня 19г в отель, кроме долговременной процедуры заселения с ребенком 2-х лет( дочка хотела пить, но представители тур-оператора сказали так: попробуйте попросить в ресторане..мб нальют?, у нас ничто не вызвало возмущения... Но затем понеслось.. То крыша текла во время дождя, то кондей не включали, тк Музидинис не проплатил его( достоверная информация со слов работников ресепшн,их имена уже озвучивали ранее), то напитки безалкогольные закончились( и ждем их 2 дня), то офицанты в три ноги в ресторане не успевают обслуживать переполненный отель, то негде присесть за ужином( нет просто свободных мест для семьи из 4-х чел),то разневанный вид главного менеджера ресторана под именем В.(если ты берешь в чашку из под кофе йогурт, тк нет другой посуды... И не только). Не стоит этот отель заплаченных денег. Наша семья отдыхала в Греции на о.Крит в отеле 2* в 2017 г, но такого отношения и питания не было, обидно за руководство.. А так конечно, Греция-прекрасная страна для отдыха. Великолепный пляж,при отеле Pallini.

Логотип отеля

Ухоженная территория. На этом все...
Wi-Fi только на ресепшн( утром когда все спят) Фруктов нет( только апельсины и яблоки разрезанные на 4 дольки - за 14 дней)
Добавлено 13.07.19 16:42 (1 202 символов в тексте)

11:49 31.07.19

Уважаемая Татьяна,
Благодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле.
Для нас очень важно слышать мнение наших гостей. Хотим принести Вам искренние извинения за то, что отель не оправдал Ваши ожидания. Обязательно будем обсуждать с администрацией отеля Ваши вопросы. Про кондиционер, позвольте сообщить что он бесплатный только в период Июль - Август. Это указанно на нашем сайте
Еще раз спасибо за ваши комментарии. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Quality Control Operations Department