Регистрация: 13.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Честный первый отзыв

Не привередлив ! Все терпел! Согласен с предыдущим отзывом! Все можно сквозь пальцы( и фрукты и обшарпанную Мебель и некачественную уборку ) но когда 6 дней ходишь в ресторан и на 7 -е сутки тебя не пускают на ужин в шортах( короче ровно на 2 см от верхнего полюса надколенника) и гид тебе говорят что нужно идти в ближайший магазин и покупать брюки или то что ниже коленного сустава - это я считаю перебором! И при этой ситуации ( я человек бесконфликтный) после меня пропустили мужчин в шортах пляжных😆 это мне уже дети сказали😉 а я остался без ужина ! Вот как это оценивать? На недочеты отеля я даже не указывал! А вот для них Дресс- код это ( я не знаю таких отелей) по приезду на ресепшене тоже немного напряженность была в разговоре с админом, но я быстро успокоил жену сославшись на усталость администратора!

Мое мнение: в этом отеле Откровенно недолюбливают русских туристов!

Кто хочет подискутировать на эту тему ? Будет время , буду всегда открыт к диалогу!

Александр оценил сервисы

Никахих
Огромный минус
Добавлено из отеля 13.07.19 20:14 (988 символов в тексте)

20:39 13.07.19

Первый мой отзыв, никогда так меня на отдыхе не задевали за живое!
Цель моего отзыва одна: хочу предостеречь туристов из России!
Рекомендация: выбирайте другой отель, в выборе туроператора Библиоглобус ( нет вариантов)
Могу порекомендовать ресторан Tower House- очень дружелюбно, вкусно и приятная атмосфера!

Все отзывы Александр (1)