Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2017
06.10.17 - 18.10.17

С удовольствием едем повторно!

Доброго времени суток! Я больше читатель нежели писатель. Но тут решила написать. Впервые мы попали в Тунис на о. Джерба в сентябре 2016. Очень понравилось. На следующий год в качестве разнообразия решили поехать на материк, и так мы оказались в Magic splashworld Venus beach. Я, мама, моя дочь 4 лет.

Перелет, экскурсии, трансфер - к отзыву об отеле не имеют отношения, я хочу написать об отеле. Начать хочу с того, что, при заселении, угостила ребят на ресепе каждого по шоколадке Аленка. Мелочь, а приятно, получили номер фемили, что в корпусе у моря, при бронировании изначально промо-рум. Нас пригласили поужинать, где я отметила пару официантов и дала им по паре долларов- в ближайшие две недели мы не знали проблем ни с сервировкой, ни с посудой, ни с напитками в стекле, ни с обслуживанием. Ну и в дальнейшем на пляже бармену 1 доллар, в лобби бармену доллар, у бассейна тоде доллар. В общей сложности около 20 за отпуск. НО! Это было восхитительное обслуживание, ненавязчивое внимание, всегда желание прийти на помощь, дружественное расположение. При этом не забывайте улыбаться, здороваться, быть приветливыми.

Я просто делюсь с вами опытом, как сотрудник ресепшн, который тоже это ценит и всегда отвечает гостям взаимностью. Правила просты. Мы, граждане постсоветского пространства, по статистике, самые неулыбчивые нации, а просто надо быть дружелюбнее и миролюбивее. Конечно, мне так же сыграло на руку, что я говорю на нескольких языках, я много раз помогала туристам во время отпуска объясниться с персоналом, но каким тоном наши туристы объясняются.

Не хвастаясь скажу, что дочь моя купалась во внимании, окруженная заботой персонала. Желания моей мамы всегда хотели предвосхитить. Мне много не надо, я не капризна, но мой отпуск сделали сказочным. На пляже нам всегда застилали новые лежаки полотенцами с утра. На завтрак, обед и ужин накрыт и сервирован стол, украшен лепестками. В аквапарке нам с дочкой всегда держали двойную плюшку, когда бы мы не пришли. И так во всем. Даже фотосессия стоила копейки.

Ребята! Я призываю вас быть миролюбивее, добрее. Это Тунис. Это страна третьего мира, и не надо ходить с надменный лицом и требовать. Арабы вообще как дети - чем с ними дружелюбнее, кормите их с руки, - тем больше ништяков они в ответ. Даже после ужина, когда мы шли на мини диско с дочкой, нам уже у сцены держали столик и накрыт он был нашими любимыми напитками - маме вино, дочке молочный коктейль и мне алко коктейль. Все из бутылок, вкусное и качественное.

Нам повезло с погодой и было тепло и сухо, ни дня дождевого. На пляже ходили верблюды и лошадки, мы кормили их булочками, которые беспрепятственно брали в ресторане. У всех под хвостами мешочки привязаны, запах они за собой оставляли, но какуль не было. На пляже если что-то и было, то быстро убирали, моя дочь строила песочные замки, ничто лишнее не попадалось.

Еды нам хватало, на мой взгляд очень разнообразно, если учесть, что мою дочь весьма сложно накормить и дома. Я не сумасшедшая #яжемать, поэтому во время отпуска могу позволить и бургеры ей, и эти подкрашенные юпи пить, главное, чтоб сытая была.

Аквапарк это конечно вообще сказка. В Москве, недалеко от дома, у нас тоже есть аквапарк, но он не идет ни в какое сравнение. Правда вода в бассейнах аквапарка прохладнее, чем в море, бегали греться в закрытый.

Территория утопает в зелени. Пальмы, цветочки, травка, все ровно подстрижено, полито и радует глаз. А ведь адский труд содержать это в такой красоте. Проходя мимо, можно улыбнуться садовнику и сказать so beautiful. Он будет счастлив, а молва о вашем дружелюбии побежит далеко впереди вас.

В этом году мы опять купили путевки в этот отель. Наша поездка совпадает с маминым днем рождения, думаю, что нам устроят отличный праздник. Планировали в прошлом, но семейные обстоятельства не дали. Очень надеюсь, что эти две недели будут не хуже, чем предыдущие. Я не сталкивалась ни с запахами канализации, ни с грубостью персонала, ни с отсутствием чистых столов и т д Даже если сервис не дотягивает до ваших ожиданий - сделайте его сами. Будьте щедрее, благосклоннее, снисходительней, они обязательно захотят вам угодить. Не забывайте улыбаться. Это вообще правило номер один.

Не знаю, чего вы ждете от отдыха в Тунисе, но этот отель с его сервисом соответствует заявленным 4* На Джербе было невыносимо скучно, хотя отель мне очень понравился, но не было аквапарка и очень старые, разваливающиеся под тобой лежаки на пляже. Перед поездкой в отель я также рекомендую писать письмо непосредственно на имя генерального менеджера с вашими пожеланиями, разумеется на английском. Зачастую к ним прислушиваются.

Всех благ!

Александра оценила сервисы

Аквапарк персонал еда напитки пляж и море территория.
Навязчивость анимации
Добавлено 13.07.19 21:54 (4 730 символов в тексте)

15:37 26.07.19

Какая Вы молодец! И как правильно все написали! Ведь не место красит человека, а человек место. Побольше бы таких людей, кто не придерается к мелочам, а с позитивом подходит к своему отдыху. Приятно почитать)

19:06 27.07.19

спасибо)

Все отзывы Александра (1)