Регистрация: 03.08.13
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Советую прекрасный отель!!!

Очень красивый отель. Была здесь не первый раз. Очень большой, с красивой территорией. Есть основной корпус и бунгало. Жила и там и там. Понравилось в бунгало больше, вышли в море. Убирают в номере, бунгало, каждый день,персонал вежливый. Если нет полотенец, дочь выглядывает с бунгало и просила, тут жеприносили. Если надо поменять,кидать надо на пол.

Пляж чистят каждое утро, лежаков много.Пляжное кафе нормальное, все есть всегда,народу,когда, как,есть кофе,кола фанта. Рядом Аля -Карт. Красивый ресторан. Все тоже самое, что вобщем.

Кормят прекрасно, все вкусно гуляш,мята картошка,индейка,обалденные крылья,какшпшлык,верблюд,кус-кус,много мяса разного,рыба разная, вкусная, акула,мидии,креветки. Чизкейк вкусный,торты, пончики блины,обалденное мороженное Салаты разные. Все вкусно,детки маленькие все ели.

Анимация молодцы. Развлекаются и танцуют,смешные. На шоу ходили, ржали. Шеф, классный. Стреляли излучаешь,играли в Тунис,купались и загорали в детском и большом басике. Танцевали сальсу, и другие танцы,спорт.танцы.

После ужина тоже есть танцы,караокэ.

Здесь весело, есть дискотека. Русские зажигают. Кто приехал отдыхать те отдыхают. Ездили в музей, Синагогу Эль -Гриб, там есть стена плача. Советую. Помолиться и пишите записки с желаниями.

Есть рядом магазин с верблюдом, там все есть и сумки и духи и текстиль. Возили в Медуне,на рынок там асе дорого!!!!!!!!!!! Всеберите вмпгазине с верблюдом. Масло тоже там и сладости. Кому кожа нужна, свозят. Сумки продают кованные дешёвые, качественные.

Отель понравился. Была и в 5, В Махдии. Здесь питание лучше. Правда там соки были свежевыжатые. Здесь больше мяса и рыбы. Тарелок и там ге хватало. Так что ге нойте Нас много, мы не одни.

Отель советую. Понравился, очень весёлый. Много друзей появилось,дружим в инете.

Есть вопросы,пишите отвечу.

Всем хорошего отдыха!🐬🌴🐟🐳🐚🌼🌷🌈🌞😘😍💕💋👏💝

Море питание анимация персонал территория стрельба из лука дискотека вечернее шоу.
Нет
Добавлено 14.07.19 06:07 (1 978 символов в тексте)

04:25 20.07.19

Советую

13:08 22.07.19

Сколько до магазина с верблюдом?) а что в торговом центре в Медуне дороже чем в частном магазине? Спаисбо

20:06 02.08.19

Минут 10.В Медуне дорого

14:25 24.11.19

Добрый даёт. Подскажите пожалуйста где проходит ночная дискотека и до скольки она?