Регистрация: 14.07.19
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Саншайн, мы скучаем!!!

Очень понравился отдых в Аланьи, отель Саншайн. Сегодня вернулись домой, как же хочется обратно!!!

Приехали в 20.30 нас сразу отвели на ужин, потом заселили. Меню для нас было очень разнообразным, все вкусное, пирожные вообще объедение, из фруктов: апельсины, арбуз, сливы, яблоки. Приезжает рынок в среду там покупали виноград, черешню и персики цены копейки. У бассейна пекли очень вкусные лепешки после обеда.

Море очень близко от отеля, через дорогу от пляжа, вода очень чистая, такого чистого моря я не видела. Для купания сделан большой проход, места хватало всем. Когда заполненность отеля большая, приходилось заранее занимать лежаки на пляже. Бассейн просто класс, дочку с него было не вытащить, вода чистая.

Номера нас тоже устраивали, в ванной большое зеркало, так же есть зеркало в полный рост. Из балкона очень красивый вид - море и горы!!!

Анимация очень понравилась, Давид, Наташа мы скучаем!!!

Персонал очень вежливый, обслуживание нам понравилось. Нисколько не пожалели, что выбрали этот отель.

Елена оценила сервисы

Очень чистое море; большой красивый чистый бассейн; разнообразное питание; хорошее обслуживание вежливый приветливый персонал.
Удаленность от аэропорта; ключ от номера только один (что не очень удобно)
Добавлено 14.07.19 21:46 (1 030 символов в тексте)

08:08 19.07.19

Приятно было почитать и перехватить ваши эмоции!

Все отзывы Елена (1)