Регистрация: 15.07.19
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19

Достойный отель

Отель вполне оправдывает свои звёзды. Отдыхали с ребёнком 10 лет. Из планов были, преимущественно посещение Города науки и искусств, Океанариума, Биопарка, Парка Террамитика, пешие прогулки. Разместили сразу, без задержек. Номер чуть больше обычного стандарта ( за счёт дополнительного коридорчика, т.к. номер торцовый), дополнительное место - диван, но очень комфортный. Сейф, холодильник, вместительный шкаф - всё есть. Ребёнку в качестве комплимента -набор с детскими гелем, шампунем, и лосьоном; бутылочка воды. В санузле - ванна, две раковины, унитаз и биде; окно; зона с унитазом, при желании, отделяется стеклянной дверцей, что удобно.

Наборы - гель, лосьон, шампунь в достаточном количестве, пополняются регулярно. Халаты, тапочки есть. Убирались хорошо, смену белья и полотенец не отслеживала, но, по-моему, меняли каждые 3 дня, а полотенца можно было и каждый день менять. В номере нет балкона (что для городского отеля не удивительно) и негде сушить купальники и полотенца. Wi-Fi хорошего качества: ребёнок смотрел кино онлайн без перебоев. Завтраки -великолепные (для Европы, с Турцией в 5 звёздах не сравнивайте! это другое): свежевыжатый апельсиновый сок, шампанское ежедневно, омлеты, яичницы всех видов, блинчики, овощи гриль, бекон, запеканки, мясо, сыры, рыба, зелень, фрукты ( дыня оч.вкусная, арбуз - не очень, впрочем, как и во всей Валенсии, яблоки, ананас, груши, киви, апельсины) и ещё много чего другого. Бассейн на крыше не посещали (не успели), но он есть - маленький, с небольшим числом шезлонгов. Были во многих отелях разных стран, везде в отзывах пишут о тонких стенах и слышимости, потом убеждались, что не так уж и слышно соседей, но в этом отеле - да! стены картонные, правда с соседями повезло, стучали мы им в стену только один раз, эффективно. и учитывая, что заселяются в этот отель на короткий срок ( мы, наверное, были самые долгожители), соседи меняются часто, наши шумные беспокоили только один день. Парковка отеля 17 евро сутки, это дорого; не поленитесь, покрутитесь по округе можно и бесплатно на ночь машину поставить. И самое основное достоинство отеля - расположение! Рядом, через дорогу большой парк, гуляй - не хочу! До Города искусств минут 15 прогулочным шагом, небольшой парк аттракционов, Старый центр города рядом. До пляжа 5 минут на такси, 6-6,5 евро, стоянка такси и автобусная остановка прямо у отеля, но на автобусе 4,5 евро на троих до пляжа ( зачем нам такой автобус!). Рядом ( 4 евро на такси, особо выносливые дойдут пешком, было оч.жарко) крупные торговые центры Коррефур и Корт инглес, в сезон распродаж можно приодеться. В воскресенье магазины все, кроме больших торговых центров закрыты.

В общем, если ещё раз поеду в Валенсию, то с удовольствием остановлюсь в это отеле и не побоюсь рекомендовать друзьям.

Расположение сервис питание интернет.
Негде сушить купальники и полотенца дорогая парковка
Добавлено 15.07.19 11:11 (2 795 символов в тексте)