Регистрация: 13.07.19
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Расскажу как мы отдыхали в этом отеле в 2018 году. Сразу скажу что 20 июля 2019 г летим в этот же отель. Как все началось. В 2016 году мой друг летал с семьей в данный отель. По приезду все рассказал показал и тд.В 2018 году в августе месяце, долго не думая взял путевку в данный отель и не пожалел!!!!.Питание на высоком уровне. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО это про этот отель.(Голодными не остались и вкусно вполне было приготовлено все...кроме сыров колбасок(нарезка честно не очень) ну и бог с ней. Все остальное просто супер. Обслуживание, приветливые бармены , персонал..Аниматоры просто молодцы....а вечерние шоу программы просто завораживали.Для тех кто пьет в данном отеле вкусная водка ))))) сам пил ее...Напитки как местного так и западного производства !!! Единственное что бросилось в глаза так это кондиционер на 3 день начал лить воду....видать забитый был фильтр,на это честно говоря и не обратили внимание...а все остальное опять же говорю супер. Жили в номере 2332.

Евгений оценил сервисы

Приветливые персонал бармены. Анимация на высоте. Постоянные какие то либо игры на баре в бассейне на пляже. Чистая территория пляж. много зелени. вечером тишина....
Минусов не наблюдал
Добавлено 15.07.19 12:34 (967 символов в тексте)

10:34 18.07.19

Уважаемый Евгений

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что из года в год выбираете нас!
Очень рады, что наши старания прошли не зря и Ваш отдых прошел отлично!

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village

20:22 01.08.19

Edim v etot otel(bili 4 goda nazad i ocen ponravilsia)ciudesnoje more,prekrasnij pliaz,pitanije,vospminanija samije lucsije.Hociu sprosit kto bil v eto godu kak s vecernei animacijei?est li russkaja muzika?Spasibo.

16:19 14.08.19

День добрый. Как я и говорил еще раз поехали сюда и не пожалели. Анимация хорошая...каждый день что то новое. Со всей душой вам там понравится. я думаю уже 3 раз на следующий год приехать.)))))

22:37 18.11.19

Евгений, здравствуйте! подскажите пожалуйста, импортный алкоголь платный? какие расценки на водные виды развлечений?

Все отзывы Евгений (1)