Регистрация: 24.04.13
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Очень понравился отель

Отдыхала с двумя детьми- сыном 21 год и дочерью 9 лет. Приехали в отель около 11 утра, заселили сразу без каких-либо доплат. Жили в корпусе Парк. Его месторасположение мне понравилось больше. Этот корпус ближе к морю, Активити бассейну. Номер был на 3 этаже с видом на активити бассейн. Номер чистый, светлый, кондиционер работал отлично, мини бар пополнялся ежедневно ( все напитки в стекле), рыльно/ мыльные пополнялись с неохотой, ушные палочки и ватные диски пришлось просить через девочек по работе с гостями, т.к. горничная намекала на евро/доллар. Но зато потом принесла целый пакет с палочками и дисками. В номере стояли 2 полуторные кровати и потом принесли раскладушку. Постельное чистое, подушки и матрасы удобные. Полотенца меняют если кинете на пол использованные.

Питание очень хорошее. Кроме основного ресторана, несколько мест для полноценного принятия пищи. Много баров на территории с хорошим кофе, алкогольными и безалкогольными напитками. В среду рыбный день дают крабов, раков, креветки, мидии и все это вкусное!

Пляж огромный, ухоженный, всегда есть свободные лежаки!

Пирс классный с баром, подушками-пуфами, столиками и стульями под зонтиками.

Бассейны очень комфортные, Релакс бассейн совмещен с детским. В детском 3 глубины, они разделены бортиками.

На Активити бассейне есть 3 горки. Там же проводят разные веселые мероприятия- танцы, конкурсы, водные игры.

Территория большая, зелёная, красивая, ухоженная.

Персонал приветливый, представители фото и спа не сильно навязчивые.

На территории есть приятная зона с гамаками в тени деревьев и вдали от суеты.

Отель понравился, уютный, комфортный, без пафоса, но красивый. Очень хочу вернуться в Мираж Парк Отель.

Екатерина оценила сервисы

Территория пляж пирс с баром персонал питание бассейны
Слабый интернет
Добавлено 15.07.19 17:52 (1 698 символов в тексте)

12:38 18.07.19

Доброго времени суток !
Скажите , у вас был номер с видом на бассейн нечетный ?
И второй вопрос по местам на пирсе - занимают лежанки так же как на самом пляже , ни свет-ни-заря , или можно подтягиваться попозже ? И не напрягают-ли страждущие вокруг бара ?
СПАСИБО .

14:13 18.07.19

Номер был 2338, 2 корпус, 3 этаж, комната 38, вид на Активити бассейн, крыло ближе к морю. Подушки занимают рано утром), но в обед уходят и появляются свободные места. Посетители бара размещаются на стульях со столиками, мне не мешали. По поводу выпивки ничего сказать не могу, брала только шампанское и всякие безалкогольные коктейли.

13:42 18.07.19

И еще вопрос ...
Чем из импортного алкоголя потчуют в барах ? Есть нормальная текила и брендик-коньяк ? Спасибо .

13:43 18.07.19

И еще вопрос ...

14:14 18.07.19

Кстати, ни свет ни заря вообще не надо))) всегда есть свободные лежаки и на пляже и на бассейнах, но может не первая линия.

14:30 18.07.19

Мы на пляже никогда не паримся насчет места . Нам не в лом притащить себе лежак с другого места (если нет двух рядом) .
Еще раз спасибо за ответы и за отзыв .

14:58 18.07.19

Уважаемая Екатерина,
Благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort и время, уделенное в написании отзыва.
Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше. Приятно слышать, что отель оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас множество теплых воспоминаний. Ваши положительные эмоции,рекомендации и конечно же желание вернуться вновь это самая лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Мы желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/отдел по работе с гостями

15:43 18.07.19

Екатерина, а горничная вообще была в курсе, что 10 долларов-это за весь период отдыха?:-) Горничные меняются, да и не принято давать сразу такие большие чаевые, как раз именно, чтобы стимулировать хорошее обслуживание. Может она подумала, что вы миллионеры какие.:-))

20:55 18.07.19

Горничная точно не менялась. А меньших купюр не успела наменять, это был день заезда.)))
Отель Мираж Парк великолепен не смотря ни на что.)))

19:13 22.07.19

Екатерина, как я понимаю, в море в районе пляжа впадает речушка, ощущаются ли в воде холодные потоки от неё?

23:13 23.07.19

Нет

14:13 14.08.19

Екатерина, спасибо за отзыв. Скажите, а кроме палочек, ватных дисков и лосьона, какие банно-мыльные принадлежности должны пополняться?

14:49 14.08.19

Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела и кусковое мыло.

08:09 15.08.19

Спасибо!

Все отзывы Екатерина (15)