Регистрация: 01.06.13
июне 2019
03.06.19 - 24.06.19

Это был незабываемый отдых!

Друзья, отель очень хороший, соответствует своему уровню 4 звезды. Везде чистота и порядок! Номер, как и бронировали, был с прекрасным видом на море! Как потом выяснилось, это был третий корпус, долековато от ресепшена, но очень тихо и спокойно! Иногда в нашем крыле не работал лифт, пользовались другим, не кретично! Кормили вкусно, разнообразно, но однообразно! Если ехать на 14 дней, то будет все в порядке, а мы были 21,и лично мне, еда наскучила. Было все и овощи и вкусные фрукты (апельсины сладкие, арбузик вкусненький, ароматная дыня, персики, финики, сливы); мясо готовят необычайно вкусно, оно получается очень нежным; печень, рыба, мидии, кальмары, курица, индейка - все вкусно! А какие вкуснейшие пончики готовят по утрам, мммммммм. Нас обслуживал очень внимательный официант Walid. Мороженое на обед и ужин. Днём тонюсенькие и вкуснейшие блинчики жарил Bassem. Бармен Semi всегда встречал нас с молочным коктелем для самой нашей маленькой. В лобби баре Atef и Slah быстро запомнили наши предпочтения и всегда предлагали попробовать что то новенькое! Анимационная группа отличные, ребята весёлые с хорошим чувством юмора, большое им спасибо! Momo, Дашу и Тишу - дети обожали;самый при самый лучший танцор Dali, дети повторяли все его движения) на взрослой анимации ребята тоже молодцы: мистер улыбка - Блэки, мистер кубики на животе - Банана, Kimo, Mido, Rio, Джо, Фатима, DJ Shrek- ребята вы лучшие. Пляж хороший, песчаный, чистый, а вот вход в море не очень хороший, дети постарше и кто любит, ныряли с пантона, а маленькие плескались у берега, песчаный заход в море есть, он очень небольшой и находится рядом с пляжем. Территория большая, красивая, несмотря на то что отель называется Garden, он не утопает в зелени, мне показалось, что её нехватало. Но это чисто моё мнение. В целом, отель очень чистый. Все сотрудники, всегда готовы придти на помощь. Девочки администраторы от Новостар очень отзывчивые и замечательные Анечка и Юличка. Спасибо вам. Наш отдельный гид Денис, компетентный молодой человек, не приставучий и не обидчивый, мы брали несколько поездок. Все понравилось. В номере убирали каждый день! Полотенца и постельное белье кипельно белого цвета. Девочкам хозяюшка-спасибо. Спасибо всему персоналу отеля! Вы молодцы! Отдых прошёл легко и непринужденно!

Мария оценила сервисы

Чистота вкуснота отзывчивый персонал чистый пляж нет мух
вход в море
Добавлено 15.07.19 21:01 (2 285 символов в тексте)

18:56 27.07.19

Добрый день!Подскажите , пожалуйста оставляли вы чаевые . Спасибо.

23:15 13.02.20

За 21 день, что мы там находились, пару раз оставила по 1$ горничной и пару $ официанту.

16:53 31.07.19

Уважаемая Мария,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

16:57 10.08.19

вам платят что ли за эти отзывы?!
я сейчас нахожусь в этом отеле
какая нафик чистота?! пляж весь в окурках, по лестнице на горки подниматься страшно - грязища+чьи-то старые шорты второй день валяются... очки что ли розовые выдали по приезду?

23:17 13.02.20

Нет, не платят))) Просто есть с чем сравнить!

23:52 13.02.20

мои соболезнования ...