Регистрация: 17.03.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

Спасибо за отличный отдых!

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле OZ Hotels side premium. Отдохнули супер! С аэропорта довезли до отеля на комфортном автобусе, гид рассказывала истории о Турции, в отеле встретили доброжелательно, приехали около 12 часов, заселение в 14 часов, у нас был забронирован номер стандарт, нам предложили или дождаться двух часов и заселиться в стандарт на 1 или 2 этаже или прямо сейчас заселиться в эконом, но с условием что на следующий день прямо с утра нас переселят в номер стандарт на 4 этаж и с видом на море! Мы выбрали второй вариант и нас сразу проводили в наш временный номер. Скажу, что эконом не хуже стандарта, отличие лишь в отсутствии балкона. Номера чистые, уютные, холодильник с напитками, полотенца, постельное белье, все белоснежное, в ванной комнате гели, шампуни, все как положено. Окно выходило в сторону мечети, утром послушали утреннюю молитву) Забыла сказать, как только нас оформили, сразу можно пользоваться всеми услугами отеля, ресторан, СПА и т.д. Утром нас, как и обещали перевели в номер стандарт с видом на море, мало того, вид был на бассейн и на танцплощадку, вечерами было очень уютно сидеть на балконе и любоваться на происходящее, когда ребёнок спит и нет возможности учавствовать в развлечениях. О питании, все очень вкусно, разнообразно, фрукты, овощи, зелень, мясо, рыба, выпечка, все попробовать не хватало сил! Почти каждый вечер был тематический ужин, соответственно ресторан и зону приема пищи у бассейна украшали в соответствии с тематикой ужина, то турецкая ночь, то дары моря и и.д. Все очень впечатляюще! Вечерние шоу тоже были запоминающимися, ладони отбили от аплодисментов) Деские мини-диско были супер! Дочь выплясывала и каждый вечер рвалась туда. Дорожка на пляж уютная, по дороге к морю можно встретить ёжиков, растут гранатовые деревья. Ресторанчик на пляже чистенький, обслуживание на пять баллов! Сам пляж чистый, уютные шезлонги под навесами, дорожки-трапы между рядами не дают обжечь ножки по дороге к морю или к шезлонгу. Недалеко от пляжа есть мостик, с которого можно увидеть и покормить огромных черепах!(они очень любят сыр!!!) Особая благодарность персоналу ресепшена! Все вежливые, с улыбкой выслушают и ответят на все вопросы! Вобщем, подведя итог, могу сказать, что мы очень довольны тем, что остановили свой выбор именно на этом отеле! Очень надеюсь что обязательно вернёмся ещё раз сюда! Спасибо за отдых!!!!

Анимация

Oksana оценил сервисы

Все отлисно!!!
Слабоват вай-фай
Добавлено 16.07.19 11:21 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (2)