Регистрация: 12.06.14
январе 2019
07.01.19 - 12.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок

Отель очень понравился,хороший номерной фонд,все новое,чистое.Питание все включено-выбор огромный,так же были креветки и морепродукты.Алкоголь,а именно коктейли не очень.Анимация хорошая,каждый день что то новое,развлекают и детей и взрослых.Пляж идеально чистый,море тёплое,волны супер!Стоит ехать!!!

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 11:45 (301 символов в тексте)

07:10 17.07.19

Уважаемая Елизавета!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле.
Хотим поблагодарить Вас, за положительный отзыв о номерном фонде нашего отеля.
Так же, мы признательны Вам, за вашу высокую оценку питания и ассортимента в ресторане.
Елизавета, мы искренне рады, что море, пляж и анимационная программа принесли Вам множество приятных моментов.
И нам искренне жаль, что ассортимент коктейлей на баре не удовлетворил ваши ожидания.
Будем очень рады увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.