Регистрация: 16.07.19

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель

Отдыхали во второй половине июня, семьей с двумя детьми. Тур был от Библио Глобуса. На Кипре были впервые, водитель автобуса, что встречал туристов в аэропорту, был очень приветлив, как впрочем и персонал отеля. В отеле был русскоговорящий персонал (за исключением ресепшн) - горничные и официанты в ресторане. Территория отеля очень красивая и ухоженная, вся в цветах. Пляж прямо у отеля, но несмотря на то, что он считается городским, всегда были свободные лежаки, зонтики. Море конечно на любителя - очень мелкое, грязное от песка и водорослей, в общем как в Анапе. Мы жили в бунгало, на наш взгляд это лучше, чем проживание в большом корпусе, у бунгало свои отдельные бассейны, меньше народа, бар, не шумно. В номерах убирались каждый день, очень чисто, постель меняли раз в три дня, полотенца ежедневно, в достаточном количестве были гели, шампуни, лосьоны для тела, тапочки. Питание свежее, качественное, без замечаний, мясо, рыба, много оливок, овощей, разнообразных сыров и брынзы, вина местного производства не впечатлили. На завтрак все стандартно, каши, омлеты, яичница, сосиски, оладьи, овощи, фрукты. На ужин разнообразное мясо, рыба, фрукты, арбузы, мороженое, десерты, несколько раз был шоколадный фонтан. Анимация была несколько раз, кипрские народные танцы, фокусник, а так ежедневно только спокойная живая музыка. Детской анимации нет, детская площадка одна и своеобразная. Но и семей с детьми было не много, отель для спокойного и тихого отдыха. В целом хорошо организованы экскурсии, в том числе по святым местам. Если уезжали на экскурсию на целый день, то по просьбе с вечера, утром для нас были готовы ланч-боксы с разнообразным перекусом и водой. В день рождения в номер принесли открытку, фрукты и бутылку вина. В день отъезда вылет у нас был вечером, поэтому сдав с утра номер, оставив вещи в комнате хранения мы на автобусе (минут 15) доехали до Ларнаки и спокойно погуляли по городу, посетили Церковь Святого Лазаря, набережную, где стоят яхты, магазинчики и кафе. В общем отель безусловно рекомендую, кого не смущает мелкое и не самое чистое море.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 15:45 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)