Регистрация: 16.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Отель не тянет даже на 3 звезды.

Отдыхали с мужем и ребенком 2 лет. Питание ужастное, за неделю ели хлеб, огурцы, лук, один раз на улице приготовили хорошию, вкусную курицу, вернее ее спинку, даже ребенку понравилось. Посуда моется в двух тазах: 1 грузится вся грязная посуда, полощится без протира тряпки; 2 обмывается в свежей "не грязной" если так можно сказать воде. Советую брать с собой салфетки влажные и протирать перед тем как, что либо возьмете из еды, что мы и делали. Полотенца и постельное не разу не сменили, были в номере уборщики всего 2 раза, приэтом заправили только постель, когда я специально ее сняла, чтобы ее поменяли, дак нет же они ее обратно натянули! Жалобы записываются в тетрадке, на которую даже не реагируют. Ванна пробегала у нас так, что мы просто стояли в воде. На троих у нас было 2 полотенца. Алкогольные напитки давались строго по 2 в руки, при этом стаканы 100 мл. Очередь огромная, весь отдых был в очереди. Мы если выпиваем, то только пиво, которого у них за частую не было, муж пробовал виски с коллой, сказал, что налита одна колла, виски не чувствуется. Пляж действительно находится далековато, нужно идти по дороге от отеля, а потом и через дорогу, на которой много машин, пешеходам в Турции не уступают. Очень проблемно, особенно тем кто с маленькими детьми! Бар на пляже работает с 10 до 18, при этом работники же сами предупреждают, чтобы маленьким детям воду в автомате не наливали, блано там работники хорошие, наливали свою куплинную, кипяченую воду! На пляже из бесплатного только соки и вода. Еще очень много пчел и муравьев в местах питания. Работники более менее говорящие по русски, если даже плохо Вас понимают, или Вы их не понимаете, у них, у каждого на телефоне установлен переводчик. Если Вы едите отдыхать и не замарачиваться ни чем, то можно остановиться на этом отеле, хотя впечатление будет об отдыхе не самым лучшим, как получилось у нас. Мы ехали отдыхать, а не ругаться, поэтому ни на чем внимания не заостряли, но в этот отель явно ни когда не вернемся.

Светлана оценила сервисы

Питание уборки смена постельного и полотенца обслуживание далеко от моря.
Добавлено 16.07.19 17:13 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)